MATCH
28.11.19 | 2e tour | Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | 6-4, 1-0, - scratch | W15 Milovice | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | |
premier service en pourcentage | 23/32 (72%) | 31/40 (78%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/9 (33%) | 3/9 (33%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 21/40 (53%) | 12/32 (38%) |
Total de points gagnés | 41/72 (57%) | 31/72 (43%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-40, 15-0, 30-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0 | ||
- scratch |
Russia
03.08.01, 22 ans
03.08.01, 22 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Veronika Pepelyaeva vs. Alicia Barnett - Matchs en duel
28.11.19 | 2e tour | Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | W15 Milovice | salle |
Veronika Pepelyaeva form & Alicia Barnett form
Veronika Pepelyaeva - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.10.20 qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
19.10.20 1er tour de qualif. | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | détail du match | |
19.10.20 2e tour de qualif. | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
20.12.19 Quart de finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - scratch | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | détail du match | |
17.12.19 qualif. | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | détail du match | |
17.12.19 2e tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.12.19 1er tour de qualif. | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
07.12.19 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.12.19 Quart de finale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
05.12.19 2e tour | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
29.11.19 Quart de finale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - scratch | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.11.19 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - dur | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match |
Alicia Barnett - derniers matchs
Granby - dur | ||||
20.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W100 Grodzisk - dur | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | détail du match | |
01.08.22 qualif. | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Wiesbaden - terre battue | ||||
02.05.22 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W80 Oeiras - terre battue | ||||
06.04.22 1er tour | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | détail du match | |
04.04.22 qualif. | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | détail du match | |
W60 Altenkirchen - moquette | ||||
13.02.22 1er tour de qualif. | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | détail du match | |
W60 Grenoble - salle | ||||
10.02.22 2e tour | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
08.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.02.22 qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | détail du match | |
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W60 Andrezieux - salle | ||||
24.01.22 1er tour de qualif. | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
W25 Funchal - dur | ||||
15.11.21 qualif. | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | détail du match | |
14.11.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.21 1er tour de qualif. | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
28.10.21 2e tour | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | détail du match | |
25.10.21 qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Hamburg - salle | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
W80+H Le - dur | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
23.09.21 2e tour | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.09.21 1er tour | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.09.21 qualif. | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | détail du match | |
20.09.21 1er tour de qualif. | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
13.09.21 qualif. | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | détail du match |