MATCH
20.03.23 | qualif. | Veronika Erjavec | Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | W40 Maribor | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Erjavec | Kathleen Kanev | |
premier service en pourcentage | 38/53 (72%) | 29/54 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 15/29 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/15 (40%) | 10/25 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/54 (54%) | 20/53 (38%) |
Total de points gagnés | 62/107 (58%) | 45/107 (42%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronika Erjavec | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Kathleen Kanev | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronika Erjavec vs. Kathleen Kanev - Matchs en duel
20.03.23 | qualif. | Veronika Erjavec | Kathleen Kanev | 6-2, 6-2 | détail du match | W40 Maribor | salle |
Veronika Erjavec form & Kathleen Kanev form
Veronika Erjavec - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | détail du match |
Kathleen Kanev - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
27.02.24 qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
22.01.24 1er tour de qualif. | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
18.09.23 qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Zaragoza - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - scratch | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | détail du match |