MATCH
08.05.23 | qualif. | Veronika Erjavec | Amy Zhu | 6-1, 6-1 | W60 Zagreb | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronika Erjavec | Amy Zhu | |
premier service en pourcentage | 29/39 (74%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/29 (72%) | 15/31 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/10 (80%) | 6/18 (33%) |
Points gagnés sur retour | 28/49 (57%) | 10/39 (26%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Erjavec | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Amy Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Amy Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronika Erjavec vs. Amy Zhu - Matchs en duel
08.05.23 | qualif. | Veronika Erjavec | Amy Zhu | 6-1, 6-1 | détail du match | W60 Zagreb | terre battue |
Veronika Erjavec form & Amy Zhu form
Veronika Erjavec - derniers matchs
W75 Koper - terre battue | ||||
21.04.24 Finale | vs. Polona Hercog | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.04.24 Demi-finale | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.04.24 Quart de finale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Iryna Shymanovich | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
13.04.24 | vs. Renata Jamrichova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.04.24 | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W75 Split - terre battue | ||||
04.04.24 Quart de finale | vs. Jana Fett | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Canberra - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | détail du match |
Amy Zhu - derniers matchs
W15 Telde - terre battue | ||||
25.04.24 2e tour | vs. Eva Garkusha | 6-2, 0-6, 6-4 | détail du match | |
23.04.24 1er tour | vs. Martina Puvill | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Rinko Matsuda | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Loes Ebeling Koning | 7-5, 7-5 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
03.04.24 1er tour | vs. Africa Burillo Berezak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
03.04.24 2e tour | vs. Caroline Werner | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Le - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Margot Phanthala | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W50 Mexico - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Kayla Cross | 4-6, 4-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Natalia Castaneda Guerrero | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Morelia - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Ce | 6-76, 6-3, 6-76 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anna Gabric | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Fort - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Pauline Payet | 4-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W40 Veracruz - dur | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
27.11.23 qualif. | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 7-61, 6-0 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amanda Carolina Nava Elkin | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
22.11.23 2e tour | vs. Brenda Fruhvirtova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Martina Okalova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Scarlett Nicholson | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Ariana Arseneault | 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Carolyn Ansari | 7-64, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Lincer | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Saguenay - salle | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Mary Lewis | 5-7, 6-2, 6-3 | détail du match |