MATCH
14.07.21 | 1er tour | Veronica Cepede Royg | Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | W60 Vitoria | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Veronica Cepede Royg | Olivia Gadecki | |
premier service en pourcentage | 59/88 (67%) | 51/80 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 41/59 (69%) | 35/51 (69%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/29 (45%) | 12/29 (41%) |
Balles de break gagnées | 4/13 (31%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/80 (41%) | 34/88 (39%) |
Total de points gagnés | 87/168 (52%) | 81/168 (48%) |
Double fautes | 4 | 5 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronica Cepede Royg | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronica Cepede Royg | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronica Cepede Royg | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Olivia Gadecki | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Olivia Gadecki | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronica Cepede Royg | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Veronica Cepede Royg vs. Olivia Gadecki - Matchs en duel
14.07.21 | 1er tour | Veronica Cepede Royg | Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | détail du match | W60 Vitoria | dur |
Veronica Cepede Royg form & Olivia Gadecki form
Veronica Cepede Royg - derniers matchs
London - gazon | ||||
21.06.22 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | détail du match | |
17.05.22 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W60+H Bendigo - dur | ||||
04.01.22 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Brasilia - terre battue | ||||
27.11.21 Demi-finale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | détail du match | |
26.11.21 Quart de finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.21 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
17.11.21 2e tour | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.11.21 1er tour | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | détail du match | |
W60+H Santiago - terre battue | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.21 Demi-finale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | détail du match | |
11.11.21 Quart de finale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | détail du match | |
10.11.21 2e tour | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.11.21 1er tour | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | détail du match | |
Argentina - terre battue | ||||
02.11.21 1er tour | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | détail du match | |
W80 Valencia - terre battue | ||||
15.09.21 1er tour | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.21 1er tour de qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
Tokyo - dur | ||||
25.07.21 1er tour | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Vitoria - dur | ||||
16.07.21 Quart de finale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
15.07.21 2e tour | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.07.21 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | détail du match | |
London - gazon | ||||
23.06.21 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Stare - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
26.05.21 2e tour de qualif. | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | détail du match | |
24.05.21 1er tour de qualif. | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W100 Bonita - terre battue | ||||
12.05.21 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
06.05.21 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | détail du match |
Olivia Gadecki - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Charleston - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Usue Maitane Arconada | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Dalma Galfi | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nadia Podoroska | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Shelby Rogers | 7-5, 2-0, Shelby Rogers - scratch | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Catherine Harrison | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Taylah Preston | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Hobart - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Xinyu Wang | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Elena Rybakina | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-0, 6-4 | détail du match | |
30.12.23 qualif. | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
29.12.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandra Krunic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Gold - dur | ||||
03.12.23 Finale | vs. Talia Gibson | 5-7, 2-6 | détail du match | |
02.12.23 Demi-finale | vs. Miho Kuramochi | 6-1, 7-64 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Kisa Yoshioka | 6-2, 6-0 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Fangzhou Liu | 7-67, 6-2 | détail du match | |
W60 Brisbane - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Joanna Garland | 6-73, 2-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Hannah Klugman | 4-3, - Olivia Gadecki - scratch | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Suzan Lamens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 7-63, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Eden Silva | 6-74, 1-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-1 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Alina Charaeva | 4-6, 1-6 | détail du match |