MATCH
21.11.22 | 2e tour de qualif. | Vasilissa Kupriyanova | Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 10-7 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vasilissa Kupriyanova | Jana Stojanova | |
premier service en pourcentage | 51/91 (56%) | 58/68 (85%) |
Points gagnés sur 1er service | 31/51 (61%) | 30/58 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/40 (33%) | 3/10 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 6/14 (43%) |
Points gagnés sur retour | 35/68 (51%) | 47/91 (52%) |
Total de points gagnés | 79/159 (50%) | 80/159 (50%) |
Double fautes | 11 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Jana Stojanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasilissa Kupriyanova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], A-40 | ||
2-1 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Jana Stojanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vasilissa Kupriyanova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Jana Stojanova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vasilissa Kupriyanova | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasilissa Kupriyanova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
3-2 | Jana Stojanova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Vasilissa Kupriyanova | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40, 30-40 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Jana Stojanova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Vasilissa Kupriyanova | 0-0 | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 4-6, 5-6, 5-7, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
10-7 |
Russia
03.03.06, 18 ans
03.03.06, 18 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
27.02.05, 19 ans
27.02.05, 19 ans
Vasilissa Kupriyanova vs. Jana Stojanova - Matchs en duel
21.11.22 | 2e tour de qualif. | Vasilissa Kupriyanova | Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Vasilissa Kupriyanova form & Jana Stojanova form
Vasilissa Kupriyanova - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Nicol Benesova | 3-6, 6-4, 4-10 | détail du match | |
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Shana Martin Mao | Shana Martin Mao - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Sonia Marina Popyrin | 6-2, Sonia Marina Popyrin - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Daria Kuczer | 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.11.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Olga Golas | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Linda Ajimi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Aaddi Gupta | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Selina Atay | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Rasha Khourssany | 7-63, 6-0 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.11.22 qualif. | vs. Anastasia Safta | 1-6, 2-6 | détail du match | |
21.11.22 2e tour de qualif. | vs. Jana Stojanova | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Meshcheryakova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Eleanor Baglow | 0-6, 0-6 | détail du match |
Jana Stojanova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Melis Sezer | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Zaparyniuk | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
27.02.24 2e tour de qualif. | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-2 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Vittoria Modesti | 3-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mariam Tetradze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.12.23 2e tour | vs. Julia Stamatova | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Karolina Mrazikova | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Stefana Lazar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Tenase | 6-0, 3-6, 10-5 | détail du match | |
10.12.23 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Maria Tudose | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.12.23 1er tour | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Vlada Guryleva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Defne Aslanbas | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Ivanova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Joulia Cristiana Cirstea | 6-4, 1-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.09.23 qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-2, 4-6, 7-10 | détail du match | |
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Jelena Gojkovic | 3-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Lavinia Tanasie | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Svetlana Samardzic | 7-65, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.06.23 qualif. | vs. Milica Stosovic | 6-1, 6-2 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Angelina Mihajlovic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
12.06.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
26.05.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 7-5, 7-5 | détail du match |