MATCH
13.06.21 | Finale | Vanda Lukacs | Ilay Yoruk | 6-0, 5-7, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Vanda Lukacs | Ilay Yoruk | |
premier service en pourcentage | 59/96 (61%) | 60/98 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 33/59 (56%) | 29/60 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/37 (49%) | 13/38 (34%) |
Balles de break gagnées | 9/23 (39%) | 5/17 (29%) |
Points gagnés sur retour | 56/98 (57%) | 45/96 (47%) |
Total de points gagnés | 107/194 (55%) | 87/194 (45%) |
Double fautes | 6 | 3 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Vanda Lukacs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vanda Lukacs | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Vanda Lukacs | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Vanda Lukacs | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Ilay Yoruk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Vanda Lukacs | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Ilay Yoruk | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Vanda Lukacs vs. Ilay Yoruk - Matchs en duel
14.06.22 | 1er tour | Vanda Lukacs | Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | W25 Raanana | dur |
23.06.21 | 1er tour | Vanda Lukacs | Ilay Yoruk | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
13.06.21 | Finale | Vanda Lukacs | Ilay Yoruk | 6-0, 5-7, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Vanda Lukacs form & Ilay Yoruk form
Vanda Lukacs - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Julie Struplova | - | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.23 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
22.10.22 Demi-finale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.10.22 Quart de finale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | détail du match | |
20.10.22 2e tour | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.22 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W25 Mogyorod - terre battue | ||||
17.08.22 1er tour | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
10.08.22 1er tour | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Agadir - terre battue | ||||
04.08.22 2e tour | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.06.22 Quart de finale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.06.22 2e tour | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | détail du match | |
22.06.22 1er tour | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Raanana - dur | ||||
16.06.22 2e tour | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.06.22 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
W15 Catez - terre battue | ||||
03.06.22 Quart de finale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
02.06.22 2e tour | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - scratch | détail du match | |
31.05.22 1er tour | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
04.05.22 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.04.22 1er tour | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.11.21 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - scratch | détail du match | |
25.11.21 1er tour | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - scratch | détail du match | |
25.11.21 2e tour | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Guayaquil - terre battue | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | détail du match |
Ilay Yoruk - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Perelygina | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Basak Eraydin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Alessandra Mazzola | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Joelle Steur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Deborah Chiesa | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 qualif. | vs. Aya El Aouni | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Jasmina Stoppel | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 3-6, 7-68, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 0-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.24 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Selina Atay | 7-69, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Defne Aslanbas | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.12.23 1er tour | vs. Melis Ayda Uyar | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Tianmi Mi | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-0 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Zinovia Vaneva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 2e tour | vs. Rina Saigo | 6-4, 4-6, 6-70 | détail du match | |
11.09.23 1er tour | vs. Anja Stankovic | 2-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Cordenons - terre battue | ||||
31.07.23 qualif. | vs. Federica Di Sarra | 5-7, 4-6 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Laura Hietaranta | 4-6, 1-6 | détail du match |