MATCH
13.06.19 | 2e tour | Valeriya Yushchenko | Berfu Cengiz | 6-4, 7-5 | W25 Akko | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Yushchenko | Berfu Cengiz | |
premier service en pourcentage | 42/79 (53%) | 41/64 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/42 (57%) | 28/41 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/37 (49%) | 5/23 (22%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 4/8 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/64 (48%) | 37/79 (47%) |
Total de points gagnés | 73/143 (51%) | 70/143 (49%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valeriya Yushchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Berfu Cengiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Yushchenko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Berfu Cengiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Yushchenko vs. Berfu Cengiz - Matchs en duel
13.06.19 | 2e tour | Valeriya Yushchenko | Berfu Cengiz | 6-4, 7-5 | détail du match | W25 Akko | dur |
23.10.18 | 1er tour | Berfu Cengiz | Valeriya Yushchenko | 6-2, 5-0, Berfu Cengiz - scratch | détail du match | Istanbul | salle |
Valeriya Yushchenko form & Berfu Cengiz form
Valeriya Yushchenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.11.23 Demi-finale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Astana - dur | ||||
01.08.23 1er tour | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
19.05.23 Quart de finale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - scratch | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | détail du match | |
06.05.23 Demi-finale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.05.23 Quart de finale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.05.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.05.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.23 Demi-finale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - scratch | détail du match | |
28.04.23 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.10.22 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Nur - dur | ||||
19.07.22 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | détail du match |
Berfu Cengiz - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Elena Gabriela Ruse | 0-6, 5-7 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julia Avdeeva | 6-72, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Julia Avdeeva | 7-68, 4-6, 3-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Aliona Falei | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Nefisa Berberovic | 7-69, 6-1 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-74, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Ela Nala Milic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-73, 6-2, 7-5 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
11.12.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-710, 0-5, - Berfu Cengiz - scratch | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Harriet Dart | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Maria Beatriz Teixeira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.23 1er tour | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
31.08.23 3e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 6-73 | détail du match | |
30.08.23 2e tour | vs. Julie Pastikova | 3-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Braunschweig - terre battue | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Marie Vogt | 3-6, 7-61, 6-2 | détail du match | |
Hamburg - terre battue | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
16.07.23 qualif. | vs. Kateryna Volodko | 5-7, 6-2, 4-6 | détail du match | |
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Jesika Maleckova | 3-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Suzan Lamens | 5-7, 6-74 | détail du match |