MATCH
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Valeriya Strakhova | Riya Bhatia | 6-0, 6-0 | W40 Anapoima | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Riya Bhatia | |
premier service en pourcentage | 28/43 (65%) | 17/33 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 21/28 (75%) | 8/17 (47%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 0/16 (0%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/33 (76%) | 14/43 (33%) |
Total de points gagnés | 54/76 (71%) | 22/76 (29%) |
Double fautes | 5 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Riya Bhatia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Strakhova vs. Riya Bhatia - Matchs en duel
12.03.23 | 1er tour de qualif. | Valeriya Strakhova | Riya Bhatia | 6-0, 6-0 | détail du match | W40 Anapoima | terre battue |
19.11.19 | 1er tour | Riya Bhatia | Valeriya Strakhova | 1-6, 7-612, 6-3 | détail du match | W25 Bhopal | dur |
Valeriya Strakhova form & Riya Bhatia form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Riya Bhatia - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour de qualif. | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
08.10.23 2e tour de qualif. | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
02.10.23 qualif. | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santarem - dur | ||||
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
W60 Sumter - dur | ||||
13.06.23 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W25 Yecla - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | détail du match | |
28.05.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Malaga - dur | ||||
25.05.23 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Sayaka Ishii | - Riya Bhatia - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | détail du match |