MATCH
14.07.21 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Iuliia Nikitina | 6-0, 6-3 | W25 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Strakhova | Iuliia Nikitina | |
premier service en pourcentage | 21/37 (57%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/21 (67%) | 6/22 (27%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/16 (56%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 7/8 (88%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 31/44 (70%) | 14/37 (38%) |
Total de points gagnés | 54/81 (67%) | 27/81 (33%) |
Double fautes | 4 | 7 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Iuliia Nikitina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.02.02, 22 ans
12.02.02, 22 ans
Valeriya Strakhova vs. Iuliia Nikitina - Matchs en duel
14.07.21 | 2e tour | Valeriya Strakhova | Iuliia Nikitina | 6-0, 6-3 | détail du match | W25 Telavi | terre battue |
Valeriya Strakhova form & Iuliia Nikitina form
Valeriya Strakhova - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - scratch | détail du match |
Iuliia Nikitina - derniers matchs
W15 Shymkent - terre battue | ||||
20.04.22 1er tour | vs. Maria Krupenina | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
06.02.22 1er tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Sina Herrmann | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Kazan - salle | ||||
18.01.22 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
30.12.21 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.12.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W15 Giza - dur | ||||
22.12.21 1er tour | vs. Chihiro Takayama | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.21 1er tour | vs. Tamara Curovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.21 qualif. | vs. Krystyna Pochtovyk | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
30.11.21 2e tour de qualif. | vs. Liana Dvalishvili | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
25.11.21 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.11.21 qualif. | vs. Vanda Vargova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.21 2e tour de qualif. | vs. Lola Marandel | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
26.10.21 qualif. | vs. Noel Saidenova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Yana Kuznetsova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Karaganda - salle | ||||
19.10.21 qualif. | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.21 1er tour de qualif. | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Almaty - dur | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.08.21 qualif. | vs. Karina Rizvanova | 6-3, 2-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 0-2, - Iuliia Nikitina - scratch | détail du match | |
W25 Telavi - terre battue | ||||
14.07.21 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 0-6, 3-6 | détail du match | |
13.07.21 1er tour | vs. Mariam Dalakishvili | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Jantje Tilbuerger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Mana Kawamura | 6-3, 1-6, 10-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melisa Senli | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Jacquline Nylander Altelius | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
15.06.21 qualif. | vs. Virginia Ferrara | 4-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.21 2e tour de qualif. | vs. Tuana Tinaztepe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
07.06.21 2e tour de qualif. | vs. Emily Castillo | 6-3, 4-6, 10-12 | détail du match |