MATCH
29.01.20 | 1er tour | Valeriya Olyanovskaya | Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-2, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Olyanovskaya | Oleksandra Oliynykova | |
premier service en pourcentage | 25/56 (45%) | 41/83 (49%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/25 (64%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/31 (39%) | 15/42 (36%) |
Balles de break gagnées | 7/10 (70%) | 4/5 (80%) |
Points gagnés sur retour | 43/83 (52%) | 28/56 (50%) |
Total de points gagnés | 71/139 (51%) | 68/139 (49%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-40[BP] | ||
0-4 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-4 | |
0-0, 15-15, 15-30 | ||
1-5 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
1-6 |
2 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-2 | |
0-0 | ||
1-2 | Oleksandra Oliynykova | |
Valeriya Olyanovskaya | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
1-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Oleksandra Oliynykova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Olyanovskaya vs. Oleksandra Oliynykova - Matchs en duel
29.01.20 | 1er tour | Valeriya Olyanovskaya | Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Valeriya Olyanovskaya form & Oleksandra Oliynykova form
Valeriya Olyanovskaya - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - scratch | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Oleksandra Oliynykova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 6-74 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 0-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Maria Garcia Cid | 7-5, 6-2 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
15.02.24 1er tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 2-6, 2-6 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Silvia Ambrosio | 6-74, 4-6 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Analu Freitas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Lois Boisson | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Valentina Ryser | 6-75, 6-4, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Amandine Monnot | 3-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Dimitra Pavlou | 7-5, 5-7, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Aurora Zantedeschi | 6-1, 4-6, 6-3 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.11.23 qualif. | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Demi-finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-1, 7-63 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Aurora Zantedeschi | 5-7, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Turati | 5-7, 6-4, 7-5 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Alisa Oktiabreva | 6-75, 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 6-4, 6-74 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Kaylah Mcphee | 6-4, 6-4 | détail du match |