MATCH
06.11.19 | 1er tour | Valeriya Olyanovskaya | Aleksandra Pitak | 6-2, 6-75, 6-2 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valeriya Olyanovskaya | Aleksandra Pitak | |
premier service en pourcentage | 64/117 (55%) | 54/97 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/64 (56%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 28/53 (53%) | 14/43 (33%) |
Balles de break gagnées | 8/13 (62%) | 4/14 (29%) |
Points gagnés sur retour | 51/97 (53%) | 53/117 (45%) |
Total de points gagnés | 115/214 (54%) | 99/214 (46%) |
Double fautes | 4 | 16 |
Aces | 1 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Aleksandra Pitak | |
Valeriya Olyanovskaya | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40 | ||
3-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-0 | |
0-0 | ||
4-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-3 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Valeriya Olyanovskaya | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeriya Olyanovskaya | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-3, 2-3, 2-4, 2-5, 4-6 | ||
6-75 |
3 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 0-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0 | ||
3-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-1 | Aleksandra Pitak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Olyanovskaya | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valeriya Olyanovskaya vs. Aleksandra Pitak - Matchs en duel
06.11.19 | 1er tour | Valeriya Olyanovskaya | Aleksandra Pitak | 6-2, 6-75, 6-2 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Valeriya Olyanovskaya form & Aleksandra Pitak form
Valeriya Olyanovskaya - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
28.11.23 qualif. | vs. Alevtina Ibragimova | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Mara Guth | 6-74, 6-1, 7-62 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Angelina Voloshchuk | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-77, 2-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Vendula Valdmannova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
24.10.23 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Ella Seidel | 2-6, 1-6 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 7-64, 2-0, Alexandra Cadantu - scratch | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
17.09.23 Finale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Nina Vargova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Tamara Curovic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Maria Andrienko | 6-1, 6-0 | détail du match | |
11.09.23 qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Isabella Shinikova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Adela Moravcova | 4-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Michele Adamczewska | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Weronika Falkowska | 6-3, 6-76, 2-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gina Feistel | 7-5, 1-6, 4-2, Gina Feistel - scratch | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 6-1, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 qualif. | vs. Daria Gorska | 6-2, 6-0 | détail du match | |
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ida Johansson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Aleksandra Pitak - derniers matchs
W25 Prerov - terre battue | ||||
21.09.20 1er tour de qualif. | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Lucie Petruzelova | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Danielle Daley | 6-73, 7-5, 10-12 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Katy Dunne | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Anna Morgina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Linnea Malmqvist | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-75, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Valentina Ryser | 6-74, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Martina Pradova | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.10.19 Demi-finale | vs. Dasha Ivanova | 6-1, 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.19 Quart de finale | vs. Taylor Cataldi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Romana Cisovska | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Greta Arn | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Emily Appleton | 4-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Amarni Banks | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
31.08.19 Demi-finale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.19 Quart de finale | vs. Anastasia Sysoeva | 6-2, 6-1 | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-3, 7-64 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Dylan Cline | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
25.08.19 Finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
24.08.19 Demi-finale | vs. Eri Shimizu | 7-65, 4-6, 6-4 | détail du match | |
23.08.19 Quart de finale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.08.19 2e tour | vs. Natalie Johnson | 6-2, 6-1 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Jane Wasserson | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cancun - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Ramona Mataruga | 6-75, 6-2, 3-6 | détail du match |