MATCH
15.11.19 | Quart de finale | Valentyna Ivakhnenko | Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | W25 Hua | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Valentyna Ivakhnenko | Abigail Tere-Apisah | |
premier service en pourcentage | 80/108 (74%) | 60/91 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/80 (58%) | 29/60 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 16/28 (57%) | 17/31 (55%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 5/13 (38%) |
Points gagnés sur retour | 45/91 (49%) | 46/108 (43%) |
Total de points gagnés | 107/199 (54%) | 92/199 (46%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Abigail Tere-Apisah | |
Valentyna Ivakhnenko | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 40-A[BP] | ||
5-2 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-0 | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
2-0 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-4 | |
0-0 | ||
3-5 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40, 40-40 | ||
5-7 |
3 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-1 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30, 40-40 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 3-4 | |
4-4 | Abigail Tere-Apisah | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentyna Ivakhnenko vs. Abigail Tere-Apisah - Matchs en duel
15.11.19 | Quart de finale | Valentyna Ivakhnenko | Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | W25 Hua | dur |
Valentyna Ivakhnenko form & Abigail Tere-Apisah form
Valentyna Ivakhnenko - derniers matchs
W25 Koksijde - terre battue | ||||
11.08.21 2e tour | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.21 1er tour | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
21.07.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Montpellier - terre battue | ||||
01.07.21 2e tour | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.06.21 1er tour | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | détail du match | |
28.06.21 qualif. | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | détail du match | |
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - scratch | détail du match | |
W25 Liepaja - terre battue | ||||
26.05.21 1er tour | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
19.05.21 1er tour | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H La - terre battue | ||||
10.05.21 qualif. | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | détail du match | |
08.05.21 1er tour de qualif. | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
11.01.21 1er tour de qualif. | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Prerov - terre battue | ||||
23.09.20 1er tour | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
30.08.20 1er tour | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W25 Olimpia - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W25 Altenkirchen - moquette | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
08.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W100+H Dubai - dur | ||||
10.12.19 1er tour | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
08.12.19 1er tour de qualif. | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
16.11.19 Demi-finale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.19 Quart de finale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.11.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.19 1er tour | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
Moscow - salle | ||||
12.10.19 1er tour de qualif. | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match |
Abigail Tere-Apisah - derniers matchs
W25 Perth - dur | ||||
29.02.20 Quart de finale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W25 Perth - dur | ||||
21.02.20 Demi-finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | détail du match | |
20.02.20 Quart de finale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | détail du match | |
19.02.20 2e tour | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.02.20 1er tour | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Launceston - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | détail du match | |
W25 Nonthaburi - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | détail du match | |
28.01.20 qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - scratch | détail du match | |
27.01.20 2e tour de qualif. | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Hua - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | détail du match | |
05.11.19 qualif. | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Jakarta - dur | ||||
20.06.19 2e tour | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
19.06.19 1er tour | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Hong - dur | ||||
31.05.19 2e tour | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
24.05.19 Quart de finale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | détail du match | |
23.05.19 2e tour | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W25 Singapore - dur | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | détail du match | |
18.05.19 Demi-finale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | détail du match | |
17.05.19 Quart de finale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | détail du match |