MATCH
24.07.21 | Quart de finale | Valentini Grammatikopoulou | Justina Mikulskyte | 6-3, 2-1, - scratch | W25 Telavi | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Valentini Grammatikopoulou | Justina Mikulskyte | |
premier service en pourcentage | 22/34 (65%) | 20/30 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/22 (64%) | 5/20 (25%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/12 (33%) | 4/10 (40%) |
Balles de break gagnées | 5/6 (83%) | 3/3 (100%) |
Points gagnés sur retour | 21/30 (70%) | 16/34 (47%) |
Total de points gagnés | 39/64 (61%) | 25/64 (39%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Justina Mikulskyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 2-1 | |
0-0 | ||
- scratch |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentini Grammatikopoulou vs. Justina Mikulskyte - Matchs en duel
24.07.21 | Quart de finale | Valentini Grammatikopoulou | Justina Mikulskyte | 6-3, 2-1, Justina Mikulskyte - scratch | détail du match | W25 Telavi | terre battue |
Valentini Grammatikopoulou form & Justina Mikulskyte form
Valentini Grammatikopoulou - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W35 Nakhon - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
27.01.24 1er tour de qualif. | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
W40 Funchal - dur | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
27.10.23 Quart de finale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - scratch | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - scratch | détail du match | |
Bucharest - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Bari - terre battue | ||||
06.09.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | détail du match |
Justina Mikulskyte - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-76, 1-6 | détail du match | |
W35 Indore - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Dayeon Back | 4-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Mei Yamaguchi | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
03.03.24 Finale | vs. Yeon Woo Ku | 6-0, 6-1 | détail du match | |
02.03.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 2-6, 7-60 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-1, 7-64 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Daria Kudashova | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Antonia Ruzic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-2, 2-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Eliz Maloney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jana Fett | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Hiromi Abe | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W60 Vacaria - terre battue | ||||
13.12.23 2e tour | vs. Nicole Fossa Huergo | 3-6, 4-6 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Mogi - terre battue | ||||
10.12.23 Finale | vs. Francisca Jorge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.12.23 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Sylvie Zund | 6-3, 7-5 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Sarah Beth Grey | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Kylie Mckenzie | 7-5, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-0 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Caroline Romeo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Toronto - salle | ||||
28.10.23 Demi-finale | vs. Marina Stakusic | 3-6, 3-6 | détail du match |