MATCH
26.10.20 | 2e tour de qualif. | Valentina Ryser | Eszter Meri | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Valentina Ryser vs. Eszter Meri - Matchs en duel
26.10.20 | 2e tour de qualif. | Valentina Ryser | Eszter Meri | 6-4, 7-5 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Valentina Ryser form & Eszter Meri form
Valentina Ryser - derniers matchs
Eszter Meri - derniers matchs
W35 Terrassa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Sabadell - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
07.10.23 Demi-finale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 qualif. | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - scratch | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.08.23 1er tour | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | détail du match |