INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Jelena Stojanovic vs. Vaidehi Chaudhari - Matchs en duel
24.10.18 | 1er tour | Vaidehi Chaudhari | Jelena Stojanovic | 6-3, 2-6, 6-0 | détail du match | Sharm El | dur |
Jelena Stojanovic form & Vaidehi Chaudhari form
Jelena Stojanovic - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.20 1er tour de qualif. | vs. Nermeen Shawky | 1-4, - Jelena Stojanovic - scratch | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Jessie Aney | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Amelie Claire Montalvo Lundy | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.11.20 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
11.11.20 1er tour | vs. Lian Tran | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Jenna Defalco | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Polina Iatcenko | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.11.20 2e tour de qualif. | vs. Noel Saidenova | 0-6, 6-1, 16-14 | détail du match | |
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Marina Popova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.10.20 1er tour | vs. Anna Morgina | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Tikhonova | 6-75, 6-4, 5-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Salma Abdel Rahim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
12.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.11.19 1er tour | vs. Ana Bianca Mihaila | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Joanne Zuger | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Tamara Bizhukova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
12.08.19 qualif. | vs. Valentina Giavazzi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Katyarina Paulenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
23.07.19 1er tour | vs. Anna Popescu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
30.05.19 2e tour | vs. Eugenia Ganga | 0-6, 5-7 | détail du match | |
29.05.19 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Szabina Szlavikovics | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Canberra - terre battue | ||||
17.03.19 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Mildura - gazon | ||||
06.03.19 1er tour | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Perth - dur | ||||
19.02.19 1er tour | vs. Annerly Poulos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Port - dur | ||||
14.02.19 2e tour | vs. Charlotte Kempenaers-Pocz | 0-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.19 1er tour | vs. Patricia Boentgen | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Monastir - dur | ||||
12.12.18 1er tour | vs. Ekaterina Shalimova | 0-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Vaidehi Chaudhari - derniers matchs
W35 Indore - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Nagpur - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Gurugram - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Zeel Desai | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
04.02.24 qualif. | vs. Amandine Hesse | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Dejana Radanovic | 3-2, Dejana Radanovic - scratch | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Saki Imamura | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-2, 6-1 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Laalitya Kalluri | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-1, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kashvi Sunil | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 1-6 | détail du match | |
27.12.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Weronika Baszak | 6-2, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Ahmedabad - dur | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Anastasia Sukhotina | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Soha Sadiq | 6-2, 6-2 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-2, 7-5 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-4, 5-7, 5-7 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Anjali Rathi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Jiaqi Wang | 6-79, 6-4, 10-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lisa-Marie Rioux | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Kyoka Okamura | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-1, 4-0, Hanyu Guo - scratch | détail du match |