MATCH
25.02.21 | 2e tour | Urszula Radwanska | Valeriya Strakhova | 6-0, 6-1 | W25 Moscow | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Urszula Radwanska | Valeriya Strakhova | |
premier service en pourcentage | 18/34 (53%) | 22/32 (69%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/18 (89%) | 8/22 (36%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/16 (75%) | 3/10 (30%) |
Points gagnés sur retour | 21/32 (66%) | 6/34 (18%) |
Total de points gagnés | 49/66 (74%) | 17/66 (26%) |
Double fautes | ||
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Urszula Radwanska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Urszula Radwanska | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Urszula Radwanska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Urszula Radwanska | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Urszula Radwanska | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Valeriya Strakhova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Urszula Radwanska | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Urszula Radwanska vs. Valeriya Strakhova - Matchs en duel
25.02.21 | 2e tour | Urszula Radwanska | Valeriya Strakhova | 6-0, 6-1 | détail du match | W25 Moscow | salle |
Urszula Radwanska form & Valeriya Strakhova form
Urszula Radwanska - derniers matchs
W50 Lopota - dur | ||||
23.04.24 1er tour | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50+H Calvi - dur | ||||
17.04.24 1er tour | vs. Julie Belgraver | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Angelina Wirges | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W35 Solarino - moquette | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Viktoria Hruncakova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amarni Banks | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Vittoria Paganetti | 6-2, 6-79, 6-1 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Arianna Zucchini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Meng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Chia Yi Tsao | 6-0, 7-65 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Anastasia Kovaleva | 6-1, 5-7, 6-73 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-0, 4-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Elena Malygina | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Robin Anderson | 6-2, 7-64 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hannah Rylatt | 7-5, 6-0 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 0-6, 2-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60+H Calgary - salle | ||||
11.11.23 Demi-finale | vs. Stacey Fung | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Kira Pavlova | 5-7, 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Edmonton - salle | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | détail du match |
Valeriya Strakhova - derniers matchs
Rouen - terre battue | ||||
13.04.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Montgomery | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W75 Florianopolis - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W50 Sao - terre battue | ||||
29.03.24 2e tour | vs. Miriana Tona | 7-66, 6-74, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | détail du match | |
W100 Irapuato - dur | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W75 Rome - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
19.01.24 Quart de finale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | détail du match | |
18.01.24 3e tour | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
21.12.23 Quart de finale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | détail du match | |
20.12.23 2e tour | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W25 Nairobi - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Uruguay - terre battue | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - scratch | détail du match | |
W40 Guadalajara - terre battue | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Demi-finale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.11.23 Quart de finale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
22.11.23 2e tour | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santo - dur | ||||
11.11.23 3e tour | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match |