MATCH
18.11.20 | 1er tour | Ulrikke Eikeri | Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-0 | W15 Haabneeme | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Ulrikke Eikeri | Margarita Ignatjeva | |
premier service en pourcentage | 22/36 (61%) | 23/46 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/22 (73%) | 9/23 (39%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/14 (71%) | 7/23 (30%) |
Balles de break gagnées | 6/11 (55%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 30/46 (65%) | 10/36 (28%) |
Total de points gagnés | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ulrikke Eikeri | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ulrikke Eikeri | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-0 | Margarita Ignatjeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Latvia
25.06.01, 22 ans
17569 $
25.06.01, 22 ans
17569 $
Ulrikke Eikeri vs. Margarita Ignatjeva - Matchs en duel
18.11.20 | 1er tour | Ulrikke Eikeri | Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Haabneeme | salle |
Ulrikke Eikeri form & Margarita Ignatjeva form
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Margarita Ignatjeva - derniers matchs
W15 Heraklion - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W35 Helsinki - salle | ||||
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.11.23 qualif. | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
24.10.23 qualif. | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - scratch | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | détail du match | |
08.06.23 1er tour | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
07.06.23 qualif. | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | détail du match |