MATCH
17.09.20 | 1er tour | Ulrikke Eikeri | Ganna Poznikhirenko | 6-1, 7-5 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
3 | ||
2-3 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 9-8 | |
0-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15, 40-15 | ||
7-5 |
3 | ||
2-3 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
9-8 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
7-5 |
3 | ||
3-3 | Ganna Poznikhirenko | |
Ulrikke Eikeri | 3-3 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 9-8 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP], 15-40[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Ulrikke Eikeri | 3-4 | |
3-4 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
9-8 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
3-5 | Ganna Poznikhirenko | |
Ulrikke Eikeri | 3-5 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 9-8 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 30-15, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30, 40-30 | ||
7-5 |
3 | ||
Ulrikke Eikeri | 4-5 | |
4-5 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
9-8 | Ganna Poznikhirenko | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 15-15, 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP], 40-15[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
5-5 | Ganna Poznikhirenko | |
Ulrikke Eikeri | 5-5 |
2 | ||
Ulrikke Eikeri | 9-8 | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 15-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0, 40-0 | ||
7-5 |
3 | ||
Ulrikke Eikeri | 6-5 | |
6-5 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
9-8 | Ganna Poznikhirenko | |
7-5 |
3 | ||
7-5 | Ganna Poznikhirenko |
2 | ||
7-5 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Ulrikke Eikeri vs. Ganna Poznikhirenko - Matchs en duel
17.09.20 | 1er tour | Ulrikke Eikeri | Ganna Poznikhirenko | 6-1, 7-5 | détail du match | All Lower | terre battue |
Ulrikke Eikeri form & Ganna Poznikhirenko form
Ulrikke Eikeri - derniers matchs
Adelaide - dur | ||||
07.01.24 qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.24 1er tour de qualif. | vs. Samantha Murray | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W25 Sunderland - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-73, 6-71 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Ava Williamson | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
20.10.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 1-6, 3-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Kaja Juvan | 6-2, 1-2, Kaja Juvan - scratch | détail du match | |
15.10.23 qualif. | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yanan Hou | 6-2, 7-61 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Lesya Tsurenko | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Sophie Chang | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Nia Cooper | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Budapest - terre battue | ||||
15.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Saint-Malo - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-2, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W60 Oeiras - terre battue | ||||
27.04.23 2e tour | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.04.23 1er tour | vs. Ingrid Martins | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Bibiane Schoofs | Bibiane Schoofs - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Bianca Behulova | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W100 Oeiras - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Margaux Rouvroy | 6-73, 4-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 Rubber 1 | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
13.04.23 Rubber 1 | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.04.23 Rubber 1 | vs. Rebecca Munk Mortensen | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.04.23 Rubber 1 | vs. Mia Ristic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.23 Rubber 1 | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Toronto - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W60 Sunderland - salle | ||||
23.01.23 qualif. | vs. Jasmine Conway | 5-7, 6-75 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Nadia Rawson | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Australia - dur | ||||
03.01.23 | vs. Lucia Bronzetti | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.01.23 | vs. Laura Pigossi | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ganna Poznikhirenko - derniers matchs
W60 Templeton - dur | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Louisa Chirico | 3-2, - Ganna Poznikhirenko - scratch | détail du match | |
26.09.23 qualif. | vs. Maria Kozyreva | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Berkeley - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Victoria Hu | 6-72, 1-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Marine Partaud | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Elysia Bolton | 7-5, 6-3 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Katja Wiersholm | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
19.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Madison Brengle | 5-7, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-3, 7-65 | détail du match | |
08.08.23 qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Samantha Crawford | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W60 Dallas - salle | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Madison Sieg | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ava Markham | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Evansville - dur | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Wichita - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-65, 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Hanna Chang | 6-75, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
14.06.23 1er tour | vs. Rachel Gailis | 3-6, 7-62, 3-6 | détail du match | |
W25 Bethany - terre battue | ||||
20.05.23 Demi-finale | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.05.23 Quart de finale | vs. Mia Horvit | 6-75, 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.05.23 2e tour | vs. Katarina Kozarov | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
17.05.23 1er tour | vs. Capucine Jauffret | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Orlando - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Cadence Brace | 4-6, 2-6 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-0 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Ahmani Guichard | 6-4, 7-5 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Mia Yamakita | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Zephyrhills - terre battue | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Hanna Chang | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
19.04.23 1er tour | vs. Kennedy Shaffer | 6-3, 4-6, 7-62 | détail du match | |
18.04.23 qualif. | vs. Victoria Osuigwe | 6-1, 6-76, 10-4 | détail du match | |
17.04.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Shabashkevich | 6-2, 6-2 | détail du match |