MATCH
13.03.19 | qualif. | Tricia Mar | Ludmila Kareisova | 6-4, 6-3 | W15 Arcadia | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
USA
06.07.92, 31 ans
06.07.92, 31 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Czech Republic
20.02.02, 22 ans
20.02.02, 22 ans
Tricia Mar vs. Ludmila Kareisova - Matchs en duel
13.03.19 | qualif. | Tricia Mar | Ludmila Kareisova | 6-4, 6-3 | détail du match | W15 Arcadia | dur |
Tricia Mar form & Ludmila Kareisova form
Tricia Mar - derniers matchs
W35 Arcadia - dur | ||||
01.01.24 1er tour de qualif. | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W60 Rancho - dur | ||||
09.10.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Rivkin | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
11.07.23 qualif. | vs. Anna Campana | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Crump | 6-76, 6-3, 10-6 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Meghna Arun Kumar | 6-2, 2-6, 4-10 | détail du match | |
W15 Irvine - dur | ||||
26.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alyssa Ahn | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
29.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Arcadia - dur | ||||
28.02.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Hilton - terre battue | ||||
27.09.22 1er tour | vs. Eleonora Molinaro | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Saskatoon - dur | ||||
18.07.22 qualif. | vs. Anya Chavez | 7-65, 1-6, 9-11 | détail du match | |
W15 Lakewood - dur | ||||
12.07.22 1er tour | vs. Salma Ewing | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Fountain - dur | ||||
06.07.22 1er tour | vs. Malaika Rapolu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Los - dur | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Jiangxue Han | 2-6, 1-6 | détail du match | |
29.06.22 1er tour | vs. Selina Atay | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Colorado - dur | ||||
22.06.22 1er tour | vs. Reece Carter | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
15.06.22 1er tour | vs. Megan Mccray | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
08.06.22 1er tour | vs. Kaila Barksdale | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Rancho - dur | ||||
02.06.22 2e tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.06.22 1er tour | vs. Jordyn Mcbride | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
W60 Las - dur | ||||
06.10.21 1er tour | vs. Hanna Chang | 0-6, 3-6 | détail du match | |
05.10.21 qualif. | vs. Jessica Bernales | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Ibague - terre battue | ||||
07.09.21 1er tour | vs. Fernanda Astete | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Aix - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 4-6 | détail du match | |
31.08.21 qualif. | vs. Mathilde Dury | 6-3, 7-5 | détail du match | |
30.08.21 1er tour de qualif. | vs. Savine Erler | 4-6, 7-61, 10-7 | détail du match | |
W15 Wanfercee - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-4, 4-6, 9-11 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Alycia Parks | 1-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Conny Perrin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Anastasia Nefedova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 2-6 | détail du match |
Ludmila Kareisova - derniers matchs
W15 Jackson - dur | ||||
17.10.23 qualif. | vs. Raquel Gonzalez Vilar | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jenna Dean | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Colorado - dur | ||||
13.06.23 1er tour de qualif. | vs. Dylan Cline | 6-4, 6-2 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Anna Frey | 6-1, 3-6, 3-10 | détail du match | |
W15 San - dur | ||||
05.06.23 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 6-2, 5-7, 6-10 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
29.11.22 2e tour | vs. Carolyn Ansari | - Ludmila Kareisova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
29.11.22 1er tour | vs. Saniya Singh | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.22 qualif. | vs. Liz Pinson | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Yaima Valdez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Santo - dur | ||||
25.11.22 2e tour | vs. Lauren Proctor | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.22 1er tour | vs. Vivien Sandberg | 7-5, 6-2 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Juliette Mazzoni | 6-2, 6-2 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Brianda Rebeca Navarro | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W60 Ceska - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Eszter Meri | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
28.07.21 1er tour | vs. Sofia Nami Samavati | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.07.21 qualif. | vs. Julia Victoria Rennert | 6-1, 7-62 | détail du match | |
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Phillippa Preugschat | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
20.07.21 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Barbora Pokorna | 5-7, 6-4, 10-6 | détail du match | |
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Nagi Hanatani | 6-1, 4-6, 10-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.03.21 qualif. | vs. Ekaterina Ovcharenko | 3-6, 6-2, 7-10 | détail du match | |
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 3-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Anastasiya Poplavska | 6-0, 1-6, 13-11 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 6-4, 1-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 7-5, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
31.01.21 1er tour de qualif. | vs. Federica Arcidiacono | 5-7, 0-6 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
26.01.21 2e tour de qualif. | vs. Federica Rossi | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Julia Klimovicz | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
19.01.21 qualif. | vs. Alice Robbe | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.01.21 2e tour de qualif. | vs. Margaux Komano | 6-1, 6-3 | détail du match |