MATCH
04.10.21 | qualif. | Tina Nadine Smith | Veronika Podrez | 6-1, 6-0 | W25+H Cherbourg | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tina Nadine Smith | Veronika Podrez | |
premier service en pourcentage | 35/48 (73%) | 27/41 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 12/27 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 5/13 (38%) | 4/14 (29%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 25/41 (61%) | 17/48 (35%) |
Total de points gagnés | 56/89 (63%) | 33/89 (37%) |
Double fautes | 2 | 3 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tina Nadine Smith | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Tina Nadine Smith | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Veronika Podrez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tina Nadine Smith | 5-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tina Nadine Smith vs. Veronika Podrez - Matchs en duel
04.10.21 | qualif. | Tina Nadine Smith | Veronika Podrez | 6-1, 6-0 | détail du match | W25+H Cherbourg | salle |
Tina Nadine Smith form & Veronika Podrez form
Tina Nadine Smith - derniers matchs
W100 Oeiras - terre battue | ||||
23.04.24 qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W75 Chiasso - terre battue | ||||
16.04.24 1er tour | vs. Lisa Pigato | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
W75 Bellinzona - terre battue | ||||
09.04.24 qualif. | vs. Amandine Monnot | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nora Rezzonico | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W35 Swan - gazon | ||||
23.03.24 Demi-finale | vs. Emerson Jones | 7-65, 4-6, 0-6 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Monique Barry | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Bianca Compuesto | 6-3, 6-0 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Jelena Cvijanovic | 6-3, 3-6, 7-65 | détail du match | |
W35 Mildura - gazon | ||||
17.03.24 Finale | vs. Maddison Inglis | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 7-5, 7-66 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amelia Zylberman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoe Hives | 6-3, 1-6, 6-1 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Naho Sato | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 6-77, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Olivia Tjandramulia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Emerson Jones | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W75 Burnie - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 0-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Dalila Jakupovic | 6-75, 6-2, 6-0 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Tatiana Prozorova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-0 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 6-1, 4-6, 7-5 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Smriti Bhasin | 6-0, 6-4 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 6-2 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 7-5 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Prathiba Narayan Prasad | 6-0, 6-1 | détail du match |
Veronika Podrez - derniers matchs
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Fiona Ganz | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Amy Zhu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Helena Stevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Lena Papadakis | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
14.01.24 Finale | vs. Carolina Kuhl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.01.24 Demi-finale | vs. Tamara Kostic | 6-2, 4-6, 6-1 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Aneta Kladivova | 6-2, Aneta Kladivova - scratch | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Karolina Kozakova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Liam Oved | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
12.12.23 1er tour | vs. Anna Blinkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Alana Smith | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Zeynep Sonmez | 6-0, 2-6, 6-1 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Matilda Mutavdzic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Oceane Dodin | 6-75, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-4 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Fiona Ganz | 7-5, 7-64 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Alice Robbe | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Amandine Hesse | 6-75, 7-64, 6-3 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Kulikova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Emeline Dartron | 6-3, 6-1 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Annemarie Lazar | 6-0, 6-2 | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Elisa Herman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Lisa Zaar | 7-5, 6-2 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Freya Christie | 2-6, 0-6 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mariia Bergen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
14.09.23 Quart de finale | vs. Martina Genis Salas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-1, 6-3 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-2 | détail du match |