MATCH
27.06.21 | 1er tour de qualif. | Timea Jaruskova | Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-1 | W15 Prokuplje | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
07.06.99, 24 ans
07.06.99, 24 ans
Timea Jaruskova vs. Izabela Gabriela Novac - Matchs en duel
27.06.21 | 1er tour de qualif. | Timea Jaruskova | Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-1 | détail du match | W15 Prokuplje | terre battue |
Timea Jaruskova form & Izabela Gabriela Novac form
Timea Jaruskova - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Lisa Zaar | 6-75, 2-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Selina Atay | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Schmidt | 6-2, 2-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 1-6, 6-4 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Daria Yesypchuk | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-2, 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 qualif. | vs. Vanesa Sulcova | 2-6, 6-2, 10-4 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Terezia Perhacova | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
22.08.23 qualif. | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.08.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Denisa Hindova | 0-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Daria Lopatetskaya | 3-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Tothova | 3-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
03.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Kocevje - terre battue | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Otocec - terre battue | ||||
29.05.23 qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Anamari Znuderl | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Poertschach - terre battue | ||||
10.05.23 2e tour | vs. Mara Guth | 3-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 1er tour | vs. Adela Moravcova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
08.12.22 2e tour | vs. Valentina Ryser | 4-6, 3-6 | détail du match | |
06.12.22 1er tour | vs. Ania Hertel | 7-66, 7-5 | détail du match | |
W15 Oberpullendorf - salle | ||||
01.12.22 2e tour | vs. Bojana Klincov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Astrid Cirotte | 6-1, 7-66 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
13.11.22 1er tour de qualif. | vs. Bojana Klincov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
01.11.22 1er tour | vs. Natalia Szabanin | 6-3, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Trnava - salle | ||||
25.10.22 1er tour | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 5-7, 0-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
12.10.22 1er tour | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 1-6 | détail du match |
Izabela Gabriela Novac - derniers matchs
W15 Cairo - terre battue | ||||
11.05.22 1er tour | vs. Anastasija Radojevic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
10.05.22 qualif. | vs. Dalia Sherif | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Marine Boutros | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
03.05.22 qualif. | vs. Leena Metwally | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.05.22 2e tour de qualif. | vs. Jian Ibrahim | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Susanna Giovanardi | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Eva Gartseva | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.22 1er tour de qualif. | vs. Allison Nicole Isaacs | 2-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.22 2e tour de qualif. | vs. Anastasia Zhilina | 3-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 qualif. | vs. Maria Aldea Wesselly | 3-6, 7-63, 6-10 | détail du match | |
18.07.21 2e tour de qualif. | vs. Luisa Pelayo | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Prokuplje - terre battue | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Timea Jaruskova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Iveta Dapkute | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Nesmianovych | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Adi Gavish | 6-2, 1-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Varna - terre battue | ||||
07.09.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Shalamanova | 1-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
W15 Cairo - dur | ||||
05.03.20 2e tour | vs. Elisa Andrea Camerano | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Zoi Meers | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Josephine Boualem | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 0-6, 0-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Helena Spiridis | 6-3, 3-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Lexie Stevens | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
28.11.19 2e tour | vs. Viktoriia Kalinina | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Nina Ugrelidze | 2-6, 6-4, 7-64 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
12.11.19 qualif. | vs. Ani Amiraghyan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Sophia Intert | 6-0, 6-3 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Anna Powaska | 6-2, 6-2 | détail du match |