MATCH
08.01.15 | Quart de finale | Timea Bacsinszky | Vera Zvonareva | 3-2, - scratch | Shenzhen | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Bacsinszky | Vera Zvonareva | |
premier service en pourcentage | 17/24 (71%) | 15/22 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 11/17 (65%) | 11/15 (73%) |
Points gagnés sur 2e service | 3/7 (43%) | 1/7 (14%) |
Balles de break gagnées | 1/2 (50%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 10/22 (45%) | 10/24 (42%) |
Total de points gagnés | 24/46 (52%) | 22/46 (48%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Bacsinszky vs. Vera Zvonareva - Matchs en duel
08.11.18 | 2e tour | Vera Zvonareva | Timea Bacsinszky | 6-3, 6-2 | détail du match | Limoges | salle |
08.01.15 | Quart de finale | Timea Bacsinszky | Vera Zvonareva | 3-2, Vera Zvonareva - scratch | détail du match | Shenzhen | dur |
11.03.11 | 2e tour | Vera Zvonareva | Timea Bacsinszky | 6-3, 7-64 | détail du match | Indian Wells | dur |
Timea Bacsinszky form & Vera Zvonareva form
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |
Vera Zvonareva - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-3, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 2e tour | vs. Andreea Mitu | - Vera Zvonareva - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Francesca Curmi | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
Abu Dhabi - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Linda Noskova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Heather Watson | 2-6, 6-74 | détail du match | |
Nanchang - dur | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Diana Shnaider | 3-6, 1-0, - Vera Zvonareva - scratch | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Zhengzhou - dur | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Anhelina Kalinina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Veronika Kudermetova | 6-2, 7-65 | détail du match | |
08.10.23 qualif. | vs. Timea Babos | 6-73, 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Beijing - dur | ||||
02.10.23 1er tour | vs. Xinyu Wang | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Ningbo - dur | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Ons Jabeur | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Clara Tauson | 6-4, 1-0, Clara Tauson - scratch | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Katie Boulter | 6-4, 4-6, 7-63 | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 4-6, 4-6 | détail du match | |
26.08.23 qualif. | vs. Moyuka Uchijima | 7-5, 6-3 | détail du match | |
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 7-5, 7-5 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 3-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Pigossi | 5-7, 7-65, 6-2 | détail du match | |
Berlin - gazon | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.06.23 qualif. | vs. Eugenie Bouchard | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour | vs. Sloane Stephens | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Reus - terre battue | ||||
01.05.23 qualif. | vs. Emiliana Arango | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Lys | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.23 1er tour | vs. Amanda Anisimova | 3-6, 2-6 | détail du match |