MATCH
30.09.13 | 2e tour | Timea Bacsinszky | Sophia Kovalets | 6-3, 6-4 | Budapest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Bacsinszky vs. Sophia Kovalets - Matchs en duel
30.09.13 | 2e tour | Timea Bacsinszky | Sophia Kovalets | 6-3, 6-4 | détail du match | Budapest | terre battue |
Timea Bacsinszky form & Sophia Kovalets form
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |
Sophia Kovalets - derniers matchs
Manacor - terre battue | ||||
07.02.18 1er tour | vs. Naho Sato | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Zawada - moquette | ||||
15.11.17 1er tour | vs. Jesika Maleckova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
11.10.17 1er tour | vs. Eduarda Piai | 1-1, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Antalya - terre battue | ||||
08.10.17 Demi-finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.10.17 Finale | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.10.17 Quart de finale | vs. Ana Biskic | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
05.10.17 2e tour | vs. Eduarda Piai | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
03.10.17 1er tour | vs. Katyarina Paulenka | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Prague - terre battue | ||||
16.09.17 Demi-finale | vs. Miriam Kolodziejova | 7-5, 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.17 Quart de finale | vs. Katerina Vankova | 4-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
14.09.17 2e tour | vs. Johana Markova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
13.09.17 1er tour | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Dunakeszi - terre battue | ||||
28.08.17 1er tour de qualif. | vs. Jessika Ponchet | 0-3, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
24.08.17 2e tour | vs. Andrea Gamiz | 6-3, 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.08.17 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 3-0, Melanie Klaffner - scratch | détail du match | |
21.08.17 1er tour de qualif. | vs. Anamarija Stevanovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.08.17 qualif. | vs. Jana Jablonovska | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Horb - terre battue | ||||
24.07.17 1er tour de qualif. | vs. Oana Georgeta Simion | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Aschaffenburg - terre battue | ||||
17.07.17 2e tour de qualif. | vs. Kristina Milenkovic | 6-0, 6-2 | détail du match | |
17.07.17 qualif. | vs. Ellen Allgurin | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Middelburg - terre battue | ||||
05.07.17 1er tour | vs. Chayenne Ewijk | 6-3, 1-6, 6-73 | détail du match | |
Lund - terre battue | ||||
27.06.17 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Ystad - terre battue | ||||
21.06.17 2e tour | vs. Renata Zarazua | 2-6, 6-74 | détail du match | |
19.06.17 1er tour | vs. Maria Petrovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Hodmezovasarhely - terre battue | ||||
12.06.17 2e tour de qualif. | vs. Emilie Francati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Essen - terre battue | ||||
06.06.17 1er tour | vs. Kaia Kanepi | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Gyor - terre battue | ||||
02.05.17 1er tour | vs. Iga Swiatek | 0-1, - Sophia Kovalets - scratch | détail du match | |
Santa Margherita - terre battue | ||||
26.04.17 1er tour | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.17 1er tour de qualif. | vs. Radina Rakic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
24.04.17 qualif. | vs. Giorgia Marchetti | 7-5, 6-1 | détail du match |