MATCH
12.01.08 | qualif. | Timea Bacsinszky | Margit Ruutel | 3-6, 6-1, 6-1 | Melbourne | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Bacsinszky vs. Margit Ruutel - Matchs en duel
12.01.08 | qualif. | Timea Bacsinszky | Margit Ruutel | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | Melbourne | dur |
Timea Bacsinszky form & Margit Ruutel form
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |
Margit Ruutel - derniers matchs
Tallinn - salle | ||||
20.02.12 1er tour | vs. Chantal Skamlova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
13.02.12 1er tour | vs. Polina Vinogradova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Fed Cup - dur | ||||
01.02.12 Rubber 1 | vs. Elitsa Kostova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Helsinki - salle | ||||
21.11.11 1er tour de qualif. | vs. Maya Gaverova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
31.10.11 1er tour | vs. Lucia Butkovska | 3-6, 6-3, 6-74 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
24.10.11 1er tour | vs. Lisanne Van Riet | 2-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Chiswick - dur | ||||
25.07.11 Quart de finale | vs. Bojana Bobusic | 6-77, 4-6 | détail du match | |
25.07.11 2e tour | vs. Francesca Stephenson | 5-7, 6-3, 6-1 | détail du match | |
25.07.11 1er tour | vs. Noel Scott | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
04.07.11 qualif. | vs. Mari Tanaka | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
04.07.11 1er tour de qualif. | vs. Yukako Noi | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
27.06.11 1er tour | vs. Sung-Hee Han | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
27.06.11 2e tour | vs. Maya Kato | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Pattaya - dur | ||||
20.06.11 1er tour | vs. Varatchaya Wongteanchai | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Getxo - terre battue | ||||
23.05.11 1er tour | vs. Kana Daniel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.05.11 Quart de finale | vs. Elixane Lechemia | 6-3, 6-75, 2-6 | détail du match | |
23.05.11 2e tour | vs. Paula Mocete-Talamantes | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Santa Coloma - terre battue | ||||
16.05.11 1er tour | vs. Daria Sapogova | 4-6, 6-1, 6-77 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
16.04.11 | vs. Olga Govortsova | 0-6, 0-6 | détail du match | |
Bath - salle | ||||
21.03.11 1er tour de qualif. | vs. Sarah Gronert | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Bath - salle | ||||
14.03.11 Quart de finale | vs. Lucy Brown | 7-64, 2-6, 5-7 | détail du match | |
14.03.11 1er tour | vs. Lisa Whybourn | 7-5, 5-7, 7-5 | détail du match | |
14.03.11 2e tour | vs. Lina Stanciute | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
24.01.11 Demi-finale | vs. Zuzana Luknarova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
24.01.11 Quart de finale | vs. Daria Mishina | 6-3, 6-4 | détail du match | |
24.01.11 1er tour | vs. Maya Gaverova | 6-73, 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.01.11 2e tour | vs. Tatjana Vorobjova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Tallinn - salle | ||||
17.01.11 1er tour | vs. Vaszilisza Bulgakova | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
Minsk - salle | ||||
08.11.10 1er tour | vs. Anastasiya Vasylyeva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
04.10.10 1er tour | vs. Yuliya Beygelzimer | 1-6, 5-7 | détail du match |