MATCH
24.03.10 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Bethanie Mattek-Sands | 6-4, 6-4 | Miami | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Timea Bacsinszky | Bethanie Mattek-Sands | |
premier service en pourcentage | 39/80 (49%) | 51/71 (72%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/39 (69%) | 26/51 (51%) |
Points gagnés sur 2e service | 20/41 (49%) | 12/20 (60%) |
Balles de break gagnées | 4/10 (40%) | 2/13 (15%) |
Points gagnés sur retour | 33/71 (46%) | 33/80 (41%) |
Total de points gagnés | 80/151 (53%) | 71/151 (47%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 5 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Timea Bacsinszky vs. Bethanie Mattek-Sands - Matchs en duel
22.02.16 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Bethanie Mattek-Sands | 6-77, 6-1, 6-3 | détail du match | Doha | dur |
24.03.10 | 1er tour | Timea Bacsinszky | Bethanie Mattek-Sands | 6-4, 6-4 | détail du match | Miami | dur |
Timea Bacsinszky form & Bethanie Mattek-Sands form
Timea Bacsinszky - derniers matchs
Seoul - dur | ||||
16.09.19 1er tour | vs. Kristie Ahn | 0-6, 0-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
26.08.19 1er tour | vs. Caty McNally | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Lausanne - terre battue | ||||
16.07.19 1er tour | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 1-6 | détail du match | |
W100 Contrexeville - terre battue | ||||
10.07.19 1er tour | vs. Kurumi Nara | 4-6, 7-67, 2-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
02.07.19 1er tour | vs. Sloane Stephens | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Eastbourne - gazon | ||||
21.06.19 1er tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 4-6, 6-71 | détail du match | |
Bol - terre battue | ||||
07.06.19 Quart de finale | vs. Tamara Zidansek | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.06.19 2e tour | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
04.06.19 1er tour | vs. Anna Tatishvili | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.19 2e tour de qualif. | vs. Kurumi Nara | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W80 Cagnes - terre battue | ||||
11.05.19 Demi-finale | vs. Christina Mchale | 6-77, 5-7 | détail du match | |
10.05.19 Quart de finale | vs. Conny Perrin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
09.05.19 2e tour | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-1 | détail du match | |
07.05.19 1er tour | vs. Anna Kalinskaya | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
01.05.19 2e tour | vs. Ajla Tomljanovic | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
30.04.19 1er tour | vs. Johanna Larsson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Fed Cup - salle | ||||
21.04.19 | vs. Sofia Kenin | 3-6, 6-74 | détail du match | |
20.04.19 | vs. Sloane Stephens | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Lugano - terre battue | ||||
11.04.19 2e tour | vs. Svetlana Kuznetsova | 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.19 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.19 qualif. | vs. Caty McNally | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Conny Perrin | 5-7, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
28.02.19 3e tour | vs. Francesca Di Lorenzo | 6-1, 2-6, 6-74 | détail du match | |
26.02.19 2e tour | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.02.19 1er tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
29.01.19 1er tour | vs. Donna Vekic | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.19 3e tour | vs. Garbine Muguruza | 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.01.19 2e tour | vs. Natalia Vikhlyantseva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
15.01.19 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | détail du match |
Bethanie Mattek-Sands - derniers matchs
Auckland - dur | ||||
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoria Hruncakova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
07.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 6-2, 5-7, 4-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
11.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aliaksandra Sasnovich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Colina - terre battue | ||||
07.11.22 1er tour | vs. Danka Kovinic | 0-6, 3-6 | détail du match | |
06.11.22 qualif. | vs. Xiaodi You | 7-64, 6-2 | détail du match | |
Guadalajara - dur | ||||
15.10.22 1er tour de qualif. | vs. Lauren Davis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Chicago - dur | ||||
26.09.21 qualif. | vs. Magdalena Frech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.21 1er tour de qualif. | vs. Alycia Parks | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Cleveland - dur | ||||
25.08.21 2e tour | vs. Shuai Zhang | 4-6, 6-77 | détail du match | |
23.08.21 1er tour | vs. Ena Shibahara | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
17.04.21 1er tour de qualif. | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
23.03.21 qualif. | vs. Nina Stojanovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sara Errani | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
06.03.21 1er tour de qualif. | vs. Irina-Camelia Begu | 6-77, 6-4, 0-6 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
01.03.21 qualif. | vs. Anna Blinkova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
28.02.21 2e tour de qualif. | vs. Yaroslava Shvedova | 6-2, 7-5 | détail du match | |
27.02.21 1er tour de qualif. | vs. Patricia Maria Tig | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
05.02.21 2e tour | vs. Anett Kontaveit | 5-7, 5-7 | détail du match | |
03.02.21 1er tour | vs. Barbora Strycova | 7-63, 6-2 | détail du match | |
W100 Charleston - terre battue | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Magdalena Frech | 6-4, 5-7, 3-6 | détail du match | |
03.11.20 qualif. | vs. Anna Danilina | 5-7, 6-4, 10-7 | détail du match | |
02.11.20 1er tour de qualif. | vs. Lara Arruabarrena | 2-6, 6-0, 10-4 | détail du match | |
Ostrava - salle | ||||
17.10.20 1er tour de qualif. | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Lexington - dur | ||||
11.08.20 1er tour | vs. Olga Govortsova | 6-74, 1-6 | détail du match | |
10.08.20 qualif. | vs. Robin Anderson | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
09.08.20 1er tour de qualif. | vs. Varvara Lepchenko | 6-4, 7-65 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.06.20 1er tour | vs. Shelby Rogers | 5-7, 5-7 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Monica Puig | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
17.02.20 qualif. | vs. Veronika Kudermetova | 4-6, 2-6 | détail du match |