MATCH
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Tilwith Di Girolami | Alicia Martial | 6-2, 6-0 | W15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
France
31.03.04, 20 ans
31.03.04, 20 ans
Tilwith Di Girolami vs. Alicia Martial - Matchs en duel
10.01.21 | 1er tour de qualif. | Tilwith Di Girolami | Alicia Martial | 6-2, 6-0 | détail du match | W15 Monastir | dur |
Tilwith Di Girolami form & Alicia Martial form
Tilwith Di Girolami - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 1-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Hina Inoue | 6-3, 4-6, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Tess Sugnaux | 6-73, 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mansi Vadyala | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Isabella Maria Serban | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-76, 2-6 | détail du match | |
W15 Esch/Alzette - salle | ||||
13.01.24 Demi-finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.01.24 Quart de finale | vs. Nina Potocnik | Nina Potocnik - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
11.01.24 2e tour | vs. Katharina Hobgarski | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-68 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 7-5, 6-71 | détail du match | |
03.01.24 1er tour | vs. Chahd Tourkhani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.12.23 1er tour | vs. Ksenia Efremova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 3-6, 0-6 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Romane Longueville | 6-1, 6-3 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Aruzhan Sagandikova | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Marie Weckerle | 5-7, 6-2, 3-6 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Ida Johansson | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Vivian Wolff | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Duffel - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Costanza Traversi | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Koksijde - terre battue | ||||
10.08.23 2e tour | vs. Hanne Vandewinkel | 0-6, 0-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour | vs. Anna Turati | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W60 Hechingen - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Middendorf | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Amstelveen - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour de qualif. | vs. Chiara Scholl | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Alkmaar - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-71 | détail du match |
Alicia Martial - derniers matchs
W15 Le - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-1, 4-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Hajar Crinebouch | 5-7, 3-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naima Karamoko | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amelia Rajecki | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Michaela Laki | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Evita Ramirez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W60 Saint - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Adriana Reami | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.05.23 1er tour de qualif. | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Martina Caregaro | 1-4, - Alicia Martial - scratch | détail du match | |
17.04.23 qualif. | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Karine Marion Job | 1-6, 6-4, 10-7 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
12.03.23 2e tour de qualif. | vs. Camilla Gennaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Amiens - terre battue | ||||
08.03.23 1er tour | vs. Adriana Rajkovic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
06.03.23 qualif. | vs. Chloe Noel | 4-6, 7-66, 10-5 | détail du match | |
05.03.23 2e tour de qualif. | vs. Anna Chekanskaya | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Jessica Pieri | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
27.11.22 1er tour de qualif. | vs. Aminata Sall | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Lousada - salle | ||||
24.11.22 2e tour | vs. Iveta Dapkute | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.22 1er tour | vs. Matilde Jorge | 6-4, 2-6, 6-3 | détail du match | |
21.11.22 qualif. | vs. Paula Cembranos | 6-4, 6-0 | détail du match | |
20.11.22 1er tour de qualif. | vs. Janet Imbo Nloga | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Kamila Kashaeva | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Saint - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Jing-Jing Lu | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
W25 Perigueux - terre battue | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Rebeca Pereira | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Muntean | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Dijon - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jenifer Anger | 1-6, 0-6 | détail du match |