MATCH
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Tilde Stromquist | Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | W15 Sharm | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Sweden
17.05.04, 19 ans
17.05.04, 19 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
28.08.03, 20 ans
28.08.03, 20 ans
Tilde Stromquist vs. Le Yi Liu - Matchs en duel
13.03.23 | 2e tour de qualif. | Tilde Stromquist | Le Yi Liu | 6-1, 6-1 | détail du match | W15 Sharm | dur |
Tilde Stromquist form & Le Yi Liu form
Tilde Stromquist - derniers matchs
W25 Lousada - salle | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Georgina Hays | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andre Lukosiute | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Nasbypark - salle | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-72, 2-6 | détail du match | |
W25 Loule - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Manon Leonard | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Faro - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Eva Vedder | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Ines Ibbou | 3-3, Ines Ibbou - scratch | détail du match | |
15.10.23 2e tour de qualif. | vs. Paula Moreno Hurtado | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Lara Pfeifer | 5-7, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Daria Frayman | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Elizaveta Morozova | 7-66, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.08.23 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Linda Salvi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Porto - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Corroios - dur | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Candiotto | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Cantanhede - moquette | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Sara Lanca | 6-4, 7-64 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Summer Yardley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Brack | 6-4, 3-6, 6-10 | détail du match | |
W40 Montemor - dur | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.05.23 qualif. | vs. Elena Micic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
28.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Bastad - terre battue | ||||
09.05.23 qualif. | vs. Anna Klasen | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabella Svahn | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Varberg - terre battue | ||||
03.05.23 1er tour | vs. Ilaria Sposetti | 6-3, 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
24.04.23 qualif. | vs. Maria Oliver Sanchez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Mariya Ankudinova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
17.04.23 qualif. | vs. Tianmi Mi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Giovanna Giessler | 6-1, 6-1 | détail du match |
Le Yi Liu - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Ariana Gogulina | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Adesuwa Osabuohien | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Demi Tran | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
16.01.24 qualif. | vs. Carson Branstine | 1-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 7-64, 10-7 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Cheyenne Joyce Borg | 6-1, 1-6, 10-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 6-1, 5-7, 5-7 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Ema Kovacevic | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Meriem Ben Ezzedine Meriem | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
23.10.23 qualif. | vs. Yanni Liu | 7-64, 2-6, 7-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Zhenghua Xiao | 3-0, Zhenghua Xiao - scratch | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Duanrui Gao | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
11.10.23 1er tour | vs. Xinxin Yao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Ruirui Zou | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Guangzhou - dur | ||||
16.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Niehua Tian | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Shenzhen - dur | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Na Dong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W40 Nanchang - terre battue | ||||
14.08.23 qualif. | vs. Yi Tsen Cho | 4-6, 6-73 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ying Zhang | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W40 Anning - terre battue | ||||
07.08.23 qualif. | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Ke Ren | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Naiman - dur | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Xin Tong Wang | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Jiatong Han | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tianjin - dur | ||||
04.07.23 qualif. | vs. Xichen Zhao | 2-6, 1-6 | détail du match | |
03.07.23 2e tour de qualif. | vs. Sze Xuan Lim | 6-2, 6-3 | détail du match |