MATCH
14.11.22 | 2e tour de qualif. | Tianmi Mi | Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | W15 Nules | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
15.02.97, 27 ans
13687 $
15.02.97, 27 ans
13687 $
Tianmi Mi vs. Vasanti Shinde - Matchs en duel
14.11.22 | 2e tour de qualif. | Tianmi Mi | Vasanti Shinde | 6-2, 6-1 | détail du match | W15 Nules | terre battue |
Tianmi Mi form & Vasanti Shinde form
Tianmi Mi - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Talia Neilson Gatenby | 6-3, 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marie Weckerle | 2-6, 0-1, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Vlada Zvereva | 6-3, 6-76, 6-2 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Diana Yakovleva | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Ylena In-Albon | 0-2, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Daniela Vismane | 6-2, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ana Martinez Vaquero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Anastasia Komkina | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Anna Turati | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Irem Kurt | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Lidia Encheva | 3-6, - Tianmi Mi - scratch | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Nika Radisic | 7-5, 6-3 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anna Ureke | 1-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25 Qian - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Wushuang Zheng | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W100 Shenzhen - dur | ||||
17.10.23 1er tour | vs. Ilay Yoruk | 7-5, 4-6, 4-6 | détail du match | |
W40 Shenzhen - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Xinxin Yao | 0-6, 6-72 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Shuoran Wang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Guiyang - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Shuo Feng | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pimlaphat Lim | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W25 Nakhon - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Meiling Wang | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Prathyusha Rachapudi | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W40 Hong - dur | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hanyu Guo | 4-6, 6-75 | détail du match | |
W60 Barcelona - dur | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 6-76, 3-6 | détail du match | |
W25 El - dur | ||||
24.07.23 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 5-7 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Elena Noguero Asensio | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 7-65, 0-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Gina Feistel | 7-5, 2-6, 6-4 | détail du match |
Vasanti Shinde - derniers matchs
W15 Sabadell - terre battue | ||||
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Martina Puvill | 7-5, 2-6, 8-10 | détail du match | |
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Alessandra Mazzola | 6-72, 1-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Carmen Andreea Herea | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Defne Cirpanli | 1-6, 6-1, 11-9 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Christine Junge-Ilges | 4-6, 6-4, 11-9 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah Beth Grey | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Saint - terre battue | ||||
04.09.23 qualif. | vs. Tatiana Pieri | 0-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Naia Mercadier | 7-63, 6-1 | détail du match | |
W25 Bistrita - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-75, 6-3, 9-11 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matea Roki | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jana Bojovic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Figueira - dur | ||||
22.07.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W100 Vitoria - dur | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emilie Lindh Gallagher | 0-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 2-6 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Alexia Gonzalez Galino | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W25 Platja - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 5-7, 0-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ananya Vartak | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W25+H Tossa - moquette | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Nahia Berecoechea | 1-6, 4-6 | détail du match | |
01.05.23 qualif. | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-1, 6-3 | détail du match | |
30.04.23 1er tour de qualif. | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W80 Zaragoza - terre battue | ||||
10.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-2, 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Telde - terre battue | ||||
05.04.23 2e tour | vs. Claudia Hoste Ferrer | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.04.23 1er tour | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-3, 6-74, 10-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Rame | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Porto - salle | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Matilde Jorge | 5-7, 6-3, 4-6 | détail du match | |
W40 Bhopal - dur | ||||
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 0-6 | détail du match |