MATCH
26.01.21 | qualif. | Tess Sugnaux | Amandine Monnot | 6-2, 6-4 | W15 Manacor | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tess Sugnaux vs. Amandine Monnot - Matchs en duel
23.03.21 | 1er tour | Amandine Monnot | Tess Sugnaux | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | W15 Le | terre battue |
26.01.21 | qualif. | Tess Sugnaux | Amandine Monnot | 6-2, 6-4 | détail du match | W15 Manacor | dur |
Tess Sugnaux form & Amandine Monnot form
Tess Sugnaux - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Elena Milovanovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Matylda Burylo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Anna Petkovic | 5-7, 6-0, 10-0 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Yuxuan Luo | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Han Shi | 6-73, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Julia Adams | 6-4, 6-1 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mirabelle Tahiri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Audrey Albie | 2-6, 1-6 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Samira De Stefano | 3-0, Samira De Stefano - scratch | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 6-2, 4-10 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Angelica Raggi | 7-65, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Barbara Dessolis | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Demi Tran | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
23.12.23 Quart de finale | vs. Selina Dal | 3-6, 5-7 | détail du match | |
22.12.23 2e tour | vs. Milana Zhabrailova | 7-5, 6-0 | détail du match | |
21.12.23 1er tour | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 3-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Maya Drozd | 2-6, 6-3, 10-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Mariam Atia | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Alcala - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Lian Tran | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Matilda Mutavdzic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | détail du match |
Amandine Monnot - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Audrey Albie | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marie Weckerle | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Harmony Tan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Silvia Ambrosio | 6-1, 3-0, Silvia Ambrosio - scratch | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Simona Waltert | 7-65, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Emma Lene | Emma Lene - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yana Morderger | 6-75, 6-0, 7-5 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Astrid Lew Yan Foon | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 3-6, 6-75 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ella Mcdonald | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Anna Ozerova | Anna Ozerova - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Teodora Prisadnikova | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
02.12.23 Demi-finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 7-63, 6-73, 0-6 | détail du match | |
01.12.23 Quart de finale | vs. Natalia Szabanin | 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Katie Swan | 3-6, 4-3, Katie Swan - scratch | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Lousada - salle | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Robin Anderson | 1-6, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Maria Bondarenko | 3-6, 6-2, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Sana Garakani | 6-0, 6-0 | détail du match | |
20.11.23 qualif. | vs. Amelia Rajecki | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.11.23 qualif. | vs. Clara Vlasselaer | 6-3, 6-2 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mathilde Lollia | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W80 Le - dur | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Mallaurie Noel | 6-2, 6-4 | détail du match |