MATCH
30.07.20 | 1er tour | Tereza Smitkova | Gabriela Horackova | 6-4, 6-1 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-0 | Gabriela Horackova | |
0-0, 0-15, 15-40, 40-40, 40-A | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Tereza Smitkova | 4-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
4-3 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A | ||
Tereza Smitkova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Tereza Smitkova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-30 | ||
1-0 | Gabriela Horackova | |
0-0 | ||
Tereza Smitkova | 2-0 | |
2-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 30-0 | ||
Tereza Smitkova | 3-1 | |
0-0, 30-0 | ||
4-1 | Gabriela Horackova | |
0-0, 15-0 | ||
Tereza Smitkova | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Smitkova vs. Gabriela Horackova - Matchs en duel
30.07.20 | 1er tour | Tereza Smitkova | Gabriela Horackova | 6-4, 6-1 | détail du match | All Lower | terre battue |
Tereza Smitkova form & Gabriela Horackova form
Tereza Smitkova - derniers matchs
W60 Trnava - salle | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 3-6, 3-6 | détail du match | |
28.11.23 qualif. | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 3-6, 7-62 | détail du match | |
27.11.23 1er tour de qualif. | vs. Gabriela Nanova | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 5-7, 4-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Linda Klimovicova | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Prague - terre battue | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Prerov - terre battue | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Dominika Salkova | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Wroclaw - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Olomouc - terre battue | ||||
19.07.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 0-6, 6-71 | détail du match | |
W25 Stuttgart - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Julia Middendorf | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W60 Ricany - terre battue | ||||
14.06.23 2e tour | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W100 Trnava - terre battue | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Iryna Shymanovich | 7-5, 6-71, 5-7 | détail du match | |
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Nottingham - dur | ||||
20.04.23 2e tour | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Given Roach | 6-4, 7-5 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Caroline Romeo | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.03.23 qualif. | vs. Gergana Topalova | 6-75, 6-3, 6-4 | détail du match | |
06.03.23 1er tour de qualif. | vs. Justina Mikulskyte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
03.03.23 Quart de finale | vs. Kristina Kucova | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
02.03.23 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 7-62, 6-4 | détail du match | |
01.03.23 1er tour | vs. Katarzyna Kawa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Maria Bondarenko | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.02.23 1er tour de qualif. | vs. Laura Cilekova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Glasgow - salle | ||||
14.02.23 1er tour | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bath - salle | ||||
12.02.23 Finale | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 2-6 | détail du match |
Gabriela Horackova - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valeriya Olyanovskaya | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Trieste - terre battue | ||||
31.08.20 1er tour | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
31.07.20 1er tour | vs. Karolina Kubanova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.07.20 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
17.07.20 1er tour | vs. Barbora Krejcikova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
16.07.20 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 3-6, 1-6 | détail du match | |
15.07.20 1er tour | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.06.20 1er tour | vs. Denisa Hindova | 3-6, 6-75 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Rebeka Masarova | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
25.02.20 1er tour | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-79, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Cairo - terre battue | ||||
30.11.19 Demi-finale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-4, 6-71 | détail du match | |
29.11.19 Quart de finale | vs. Viktoriia Kalinina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Angelika Shapovalova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
27.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 7-67, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Federica Prati | 3-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vitalia Stamat | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Seville - terre battue | ||||
13.10.19 1er tour de qualif. | vs. Emma Sanchez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
13.10.19 2e tour de qualif. | vs. Cristina Bucsa | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Roja De - terre battue | ||||
07.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniela Vismane | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Brno - terre battue | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Zoe Kruger | 5-7, 6-1, 6-3 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Romy Koelzer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W25 Arad - terre battue | ||||
16.09.19 2e tour de qualif. | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-74, 3-6 | détail du match | |
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Andreea Velcea | 1-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W25 Prague - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Katarzyna Piter | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
04.09.19 1er tour | vs. Andrea Nova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
03.09.19 qualif. | vs. Darya Astakhova | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match |