MATCH
05.03.21 | 2e tour | Tereza Mrdeza | Naiktha Bains | 6-1, 6-0 | W25 Newport | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Mrdeza | Naiktha Bains | |
premier service en pourcentage | 23/37 (62%) | 24/32 (75%) |
Points gagnés sur 1er service | 17/23 (74%) | 7/24 (29%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 1/8 (13%) |
Balles de break gagnées | 6/7 (86%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 24/32 (75%) | 11/37 (30%) |
Total de points gagnés | 50/69 (72%) | 19/69 (28%) |
Double fautes | 3 | 0 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tereza Mrdeza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Tereza Mrdeza | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Mrdeza | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Mrdeza vs. Naiktha Bains - Matchs en duel
05.03.21 | 2e tour | Tereza Mrdeza | Naiktha Bains | 6-1, 6-0 | détail du match | W25 Newport | dur |
20.05.16 | Quart de finale | Tereza Mrdeza | Naiktha Bains | 6-0, 6-4 | détail du match | Bol | terre battue |
Tereza Mrdeza form & Naiktha Bains form
Tereza Mrdeza - derniers matchs
W25 Monastir - dur | ||||
24.01.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Croissy - salle | ||||
30.03.22 2e tour | vs. Kathinka Von Deichmann | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
29.03.22 1er tour | vs. Martina Di Giuseppe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Le - terre battue | ||||
23.03.22 1er tour | vs. Julia Grabher | 6-2, 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Joue - salle | ||||
04.03.22 Quart de finale | vs. Magali Kempen | 6-74, 6-1, 1-6 | détail du match | |
03.03.22 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-2 | détail du match | |
01.03.22 1er tour | vs. Alice Robbe | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Macon - salle | ||||
24.02.22 2e tour | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | détail du match | |
23.02.22 1er tour | vs. Amandine Monnot | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
09.02.22 1er tour | vs. Sakura Hosogi | 7-63, 3-6, 6-73 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
03.02.22 2e tour | vs. Irina Fetecau | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.02.22 1er tour | vs. Anastasiya Poplavska | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
29.01.22 Demi-finale | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
28.01.22 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.22 2e tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-1 | détail du match | |
26.01.22 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.22 1er tour de qualif. | vs. Daniela Seguel | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
W60+H Traralgon - dur | ||||
07.01.22 Quart de finale | vs. Sachia Vickery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.01.22 2e tour | vs. Xiyu Wang | 2-6, 7-5, 6-1 | détail du match | |
04.01.22 1er tour | vs. Roisin Gilheany | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.01.22 qualif. | vs. Miriam Kolodziejova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W80+H Les - dur | ||||
27.10.21 1er tour | vs. Darya Astakhova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Tenerife - dur | ||||
16.10.21 1er tour de qualif. | vs. Stefanie Voegele | 6-73, 1-6 | détail du match | |
W80 Wiesbaden - terre battue | ||||
21.09.21 1er tour | vs. Alexandra Cadantu | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Portoroz - dur | ||||
14.09.21 1er tour | vs. Viktoria Hruncakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
13.09.21 qualif. | vs. Emina Bektas | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | |
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 6-0, 6-1 | détail du match | |
Karlsruhe - terre battue | ||||
09.09.21 2e tour | vs. Maryna Zanevska | 1-6, 2-6 | détail du match | |
08.09.21 1er tour | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 7-66 | détail du match | |
07.09.21 qualif. | vs. Eva Lys | 6-0, 6-3 | détail du match |
Naiktha Bains - derniers matchs
W50 Sao - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Traralgon - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
24.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | détail du match | |
22.01.24 qualif. | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | détail du match | |
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
09.09.23 1er tour de qualif. | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
30.07.23 qualif. | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
29.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
Birmingham - gazon | ||||
17.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nottingham - gazon | ||||
10.06.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W100 Surbiton - gazon | ||||
07.06.23 1er tour | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Rabat - terre battue | ||||
21.05.23 qualif. | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.05.23 1er tour de qualif. | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Bodrum - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | détail du match | |
W60 Zagreb - terre battue | ||||
08.05.23 qualif. | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | détail du match |