MATCH
18.10.20 | qualif. | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 6-2 | Ostrava | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | |
premier service en pourcentage | 43/59 (73%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/16 (50%) | 7/22 (32%) |
Balles de break gagnées | 4/12 (33%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 22/59 (37%) |
Total de points gagnés | 70/126 (56%) | 56/126 (44%) |
Double fautes | 0 | 7 |
Aces | 0 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tereza Martincova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Tereza Martincova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-2 | Paula Badosa Gibert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Martincova vs. Paula Badosa Gibert - Matchs en duel
12.03.22 | 2e tour | Paula Badosa Gibert | Tereza Martincova | 6-2, 7-64 | détail du match | Indian Wells | dur |
18.10.20 | qualif. | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-3, 6-2 | détail du match | Ostrava | salle |
01.06.19 | Finale | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-2, 7-64 | détail du match | W25 Essen | terre battue |
24.02.18 | 1er tour de qualif. | Tereza Martincova | Paula Badosa Gibert | 6-4, 6-4 | détail du match | Acapulco | dur |
Tereza Martincova form & Paula Badosa Gibert form
Tereza Martincova - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match |
Paula Badosa Gibert - derniers matchs
Miami - dur | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Aryna Sabalenka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Simona Halep | 1-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
19.02.24 1er tour | vs. Lulu Sun | 4-6, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
Doha - dur | ||||
13.02.24 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-0, 2-6, 3-6 | détail du match | |
12.02.24 1er tour | vs. Ashlyn Krueger | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Hua Hin - dur | ||||
31.01.24 2e tour | vs. Diana Shnaider | 2-6, 4-3, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
29.01.24 1er tour | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
19.01.24 3e tour | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Taylor Townsend | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Adelaide - dur | ||||
08.01.24 1er tour | vs. Bernarda Pera | 6-3, 2-6, 3-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Marta Kostyuk | 2-6, 0-1, - Paula Badosa Gibert - scratch | détail du match | |
05.07.23 1er tour | vs. Alison Riske | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
17.05.23 Quart de finale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
16.05.23 4e tour | vs. Karolina Muchova | 6-4, 6-74, 6-2 | détail du match | |
14.05.23 3e tour | vs. Marta Kostyuk | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.05.23 2e tour | vs. Ons Jabeur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Anna-Lena Friedsam | 4-6, 6-2, 7-62 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
01.05.23 4e tour | vs. Maria Sakkari | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.04.23 3e tour | vs. Cori Gauff | 6-3, 6-0 | détail du match | |
27.04.23 2e tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Stuttgart - terre battue | ||||
21.04.23 Quart de finale | vs. Aryna Sabalenka | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
20.04.23 2e tour | vs. Cristina Bucsa | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daria Kasatkina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Charleston - terre battue | ||||
07.04.23 Quart de finale | vs. Jessica Pegula | 3-6, 6-76 | détail du match | |
06.04.23 3e tour | vs. Diana Shnaider | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 7-66 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Mayar Sherif | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
25.03.23 3e tour | vs. Elena Rybakina | 6-3, 5-7, 3-6 | détail du match | |
23.03.23 2e tour | vs. Laura Siegemund | 7-62, 4-6, 6-2 | détail du match |