MATCH
06.04.21 | 1er tour | Tereza Martincova | Leonie Kung | 4-6, 6-4, 6-4 | Bogota | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tereza Martincova | Leonie Kung | |
premier service en pourcentage | 82/113 (73%) | 50/85 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 48/82 (59%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/31 (45%) | 17/35 (49%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 5/16 (31%) |
Points gagnés sur retour | 38/85 (45%) | 51/113 (45%) |
Total de points gagnés | 100/198 (51%) | 98/198 (49%) |
Double fautes | 6 | 2 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Tereza Martincova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tereza Martincova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-4 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Tereza Martincova | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Tereza Martincova | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Leonie Kung | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tereza Martincova | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Leonie Kung | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Tereza Martincova | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Leonie Kung | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tereza Martincova | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 | Leonie Kung | |
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tereza Martincova vs. Leonie Kung - Matchs en duel
06.04.21 | 1er tour | Tereza Martincova | Leonie Kung | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Bogota | terre battue |
01.08.20 | 1er tour de qualif. | Tereza Martincova | Leonie Kung | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | Palermo | terre battue |
Tereza Martincova form & Leonie Kung form
Tereza Martincova - derniers matchs
W75 Ricany - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Tereza Valentova | - | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Celine Naef | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexandra Eala | 3-6, 6-4, 7-63 | détail du match | |
Austin - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Sloane Stephens | 4-6, 0-6 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-3, 7-66 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Katarzyna Kawa | 7-5, 7-5 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
16.02.24 1er tour de qualif. | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Rebecca Peterson | 7-64, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Diana Martynov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ann Li | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Varvara Gracheva | 7-63, 5-7, 2-6 | détail du match | |
31.12.23 qualif. | vs. Carole Monnet | 7-5, 6-2 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Anna Siskova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
04.12.23 1er tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Jessika Ponchet | 4-6, 6-1, 5-7 | détail du match | |
New York - dur | ||||
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Kozerki - dur | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Dayana Yastremska | 7-63, 2-6, 0-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Barbora Palicova | 6-4, 7-66 | détail du match | |
Prague - dur | ||||
04.08.23 Quart de finale | vs. Nao Hibino | 1-6, 2-6 | détail du match | |
03.08.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Warsaw - dur | ||||
26.07.23 2e tour | vs. Yanina Wickmayer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Shuai Zhang | 7-63, 6-4 | détail du match | |
Contrexeville - terre battue | ||||
15.07.23 Demi-finale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 2-6, 0-1, - Tereza Martincova - scratch | détail du match |
Leonie Kung - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 qualif. | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 10-12 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Nina Potocnik | 6-1, 6-1 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Nikol Sevald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W35 Wesley - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Sophie Chang | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Madison Sieg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Katarina Kozarov | 6-1, 1-0, Katarina Kozarov - scratch | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Cadence Brace | 7-5, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75+H Vero - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Gabriela Lee | 5-7, 6-71 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Grace Min | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Marie Benoit | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Robin Montgomery | 6-3, 1-6, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Whitney Osuigwe | 6-3, 7-61 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
W35 Naples - terre battue | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Marie Benoit | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 5-7, 5-7 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Dimitra Pavlou | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 5-7, 3-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Limassol - dur | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 5-7, 6-2, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Julie Struplova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Tena Lukas | 2-6, 1-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-2, 6-0 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Andreea Mitu | 5-7, 7-67, 5-7 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Sinja Kraus | 1-6, 6-2, 6-4 | détail du match |