MATCH
19.09.19 | 2e tour | Tena Lukas | Jana Bojovic | 6-0, 6-2 | W25 Podgorica | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tena Lukas | Jana Bojovic | |
premier service en pourcentage | 26/51 (51%) | 22/44 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/26 (62%) | 7/22 (32%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/25 (56%) | 5/22 (23%) |
Balles de break gagnées | 7/13 (54%) | 2/8 (25%) |
Points gagnés sur retour | 32/44 (73%) | 21/51 (41%) |
Total de points gagnés | 62/95 (65%) | 33/95 (35%) |
Double fautes | 3 | 4 |
Aces | 0 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tena Lukas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-0 | Jana Bojovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 5-0 | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Jana Bojovic | |
Tena Lukas | 1-0 | |
1-1 | Jana Bojovic | |
Tena Lukas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tena Lukas | 3-2 | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Jana Bojovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tena Lukas | 5-2 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tena Lukas vs. Jana Bojovic - Matchs en duel
19.09.19 | 2e tour | Tena Lukas | Jana Bojovic | 6-0, 6-2 | détail du match | W25 Podgorica | terre battue |
Tena Lukas form & Jana Bojovic form
Tena Lukas - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Veronika Erjavec | 0-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Camilla Rosatello | 7-60, 6-75, 6-4 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Despina Papamichail | 6-4, 2-6, 1-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Eleni Christofi | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Nuria Brancaccio | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Emma Fulvia Wiesenfeld | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Daniela Vismane | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
16.02.24 2e tour | vs. Carson Branstine | 2-6, 2-6 | détail du match | |
15.02.24 1er tour | vs. Martina Colmegna | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Polona Hercog | 2-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tara Wurth | 0-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-1, 7-5 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivana Popovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
06.12.23 2e tour | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 7-5, 7-5 | détail du match | |
W60 Trnava - salle | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Francesca Curmi | 2-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Tereza Smitkova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Viktoriya Tomova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Andreea Mitu | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Gloria Ceschi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Diane Parry | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Leonie Kung | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Anna Turati | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dea Herdzelas | 7-63, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tatiana Pieri | 7-64, 6-3 | détail du match |
Jana Bojovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Beatrice Ricci | 2-6, 5-7 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Melanie Klaffner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Gonesse - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-1, 2-6, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Michaela Bayerlova | 6-1, 6-3 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Massiva Boukirat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
16.01.24 2e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Rada Zolotareva | 7-66, 6-3 | détail du match | |
15.12.23 Quart de finale | vs. Natalija Senic | 6-1, 1-0, Natalija Senic - scratch | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Ania Hertel | 6-3, 6-4 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Basak Eraydin | Basak Eraydin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.12.23 Finale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-6, 2-6 | détail du match | |
09.12.23 2e tour | vs. Katerina Tsygourova | 2-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.12.23 Quart de finale | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-4, 6-3 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Anamaria Federica Oana | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Heraklion - terre battue | ||||
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Nika Radisic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Chelsea Stergiopoulos | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Dimitra Pavlou | 5-7, 4-6 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Denisa Hindova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Suana Tucakovic | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Bojana Marinkovic | 4-2, Bojana Marinkovic - scratch | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Elena Pridankina | 5-7, 6-72 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Lara Schmidt | 7-62, 6-1 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 3-6 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Radka Zelnickova | 7-63, 4-6, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Julia Terziyska | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-2, 4-1, Karola Patricia Bejenaru - scratch | détail du match |