MATCH
05.02.21 | Quart de finale | Tara Wurth | Julia Avdeeva | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tara Wurth | Julia Avdeeva | |
premier service en pourcentage | 38/56 (68%) | 39/60 (65%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/38 (68%) | 21/39 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/18 (44%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 5/5 (100%) | 2/5 (40%) |
Points gagnés sur retour | 32/60 (53%) | 22/56 (39%) |
Total de points gagnés | 66/116 (57%) | 50/116 (43%) |
Double fautes | 4 | 3 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Tara Wurth | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Tara Wurth | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Tara Wurth | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Tara Wurth | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Julia Avdeeva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 2-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tara Wurth | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Julia Avdeeva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tara Wurth | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tara Wurth vs. Julia Avdeeva - Matchs en duel
21.07.22 | 2e tour | Julia Avdeeva | Tara Wurth | 6-4, 6-2 | détail du match | W25 Darmstadt | terre battue |
05.02.21 | Quart de finale | Tara Wurth | Julia Avdeeva | 6-3, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Tara Wurth form & Julia Avdeeva form
Tara Wurth - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | détail du match | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.04.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | détail du match |
Julia Avdeeva - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Berfu Cengiz | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Luna Vujovic | 1-0, - Julia Avdeeva - scratch | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Marie Mettraux | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 7-65, 6-2 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 5-7, 6-4 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Audrey Albie | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
18.02.24 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 6-4, 6-4 | détail du match | |
17.02.24 Demi-finale | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Berfu Cengiz | 6-78, 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 5-7, 6-70 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
01.02.24 2e tour | vs. Oceane Dodin | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-3, 6-74, 7-62 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
22.01.24 qualif. | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-3, 0-6 | détail du match | |
W25 Selva - salle | ||||
29.11.23 2e tour | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jaqueline Cristian | 7-63, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Lisa Pigato | 1-6, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Antonia Schmidt | 6-2, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Miriana Tona | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W60 Hamburg - salle | ||||
22.10.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-4, 7-62 | détail du match | |
21.10.23 Demi-finale | vs. Lea Boskovic | 7-62, 7-5 | détail du match | |
20.10.23 Quart de finale | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-4 | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Anna Gabric | 6-4, 7-67 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Tessa Johanna Brockmann | 6-1, 7-63 | détail du match | |
W25 Reims - salle | ||||
08.10.23 Finale | vs. Alison Van Uytvanck | 4-6, 4-6 | détail du match |