MATCH
03.02.21 | qualif. | Tara Wurth | Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
12.01.02, 22 ans
12.01.02, 22 ans
Tara Wurth vs. Eva Garkusha - Matchs en duel
03.02.21 | qualif. | Tara Wurth | Eva Garkusha | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Tara Wurth form & Eva Garkusha form
Tara Wurth - derniers matchs
Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Irina-Camelia Begu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Deborah Chiesa | 6-4, 2-6, 7-10 | détail du match | |
W35 Alaminos - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Nefisa Berberovic | 2-5, -def. | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Eleni Christofi | 7-5, 3-6, 10-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Alexandra Shubladze | 4-6, 1-6 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Cristina Dinu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 5-7 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
10.02.24 Quart de finale | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Tena Lukas | 6-0, 4-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Selena Janicijevic | 7-65, 6-2 | détail du match | |
06.02.24 qualif. | vs. Lucie Pawlak | 6-1, 6-2 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Alina Granwehr | 6-0, 6-4 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Celine Eiselmeier | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
18.01.24 3e tour | vs. Polona Hercog | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
22.05.23 1er tour de qualif. | vs. Arina Rodionova | 6-710, 0-6 | détail du match | |
W60 Koper - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Veronika Erjavec | 6-72, 2-6 | détail du match | |
Billie Jean - terre battue | ||||
14.04.23 | vs. Malene Helgo | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.04.23 | vs. Rebecca Peterson | 6-73, 6-75 | détail du match | |
12.04.23 | vs. Lola Radivojevic | 2-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
11.04.23 | vs. Gergana Topalova | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
W40 Split - terre battue | ||||
08.04.23 Finale | vs. Sara Bejlek | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.04.23 Demi-finale | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
06.04.23 Quart de finale | vs. Petra Marcinko | 7-64, 7-64 | détail du match | |
05.04.23 2e tour | vs. Iva Primorac | 6-2, 7-5 | détail du match | |
04.04.23 1er tour | vs. Lina Gjorcheska | 6-3, 7-60 | détail du match | |
W25 Palmanova - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Ekaterine Gorgodze | 4-6, 4-6 | détail du match |
Eva Garkusha - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Eunhye Lee | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 5-7, 7-5 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 2-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
12.02.24 2e tour de qualif. | vs. Mayuka Aikawa | 7-5, 5-7, 6-10 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Isabella Barrera Aguirre | 6-74, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
06.02.24 qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.02.24 2e tour de qualif. | vs. Ilay Yoruk | 6-4, 7-5 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Marcelina Podlinska | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W35 Sharm - dur | ||||
30.01.24 qualif. | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.24 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.24 qualif. | vs. Margarita Skryabina | 3-6, 7-5, 6-10 | détail du match | |
22.01.24 2e tour de qualif. | vs. Masha Lazarenko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Edda Mamedova | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Ilinca Dalina Amariei | 2-6, 3-6 | détail du match | |
11.01.24 1er tour | vs. Vanja Gudelj | 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 qualif. | vs. Darya Velikova | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Leticia Matuszewski | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yujin Ahn | 5-7, 7-63, 2-6 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Haine Ogata | 7-65, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Vittoria Modesti | 5-7, 1-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Luisa Hrda | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Meryem Alexandra Guener | 7-5, 6-2 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mile Cibulskyte | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Zoziya Kardava | 6-1, 5-7, 6-10 | détail du match | |
14.11.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lorraine Lissmann | 2-0, Lorraine Lissmann - scratch | détail du match |