MATCH
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Tania Munteanu | Maria Daniels Sierra | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | Bucharest | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Romania
11.10.02, 21 ans
11.10.02, 21 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.10.96, 27 ans
28.10.96, 27 ans
Tania Munteanu vs. Maria Daniels Sierra - Matchs en duel
07.07.18 | 1er tour de qualif. | Tania Munteanu | Maria Daniels Sierra | Maria Daniels Sierra - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | Bucharest | terre battue |
Tania Munteanu form & Maria Daniels Sierra form
Tania Munteanu - derniers matchs
W15 Sibenik - terre battue | ||||
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 3-6, 5-7 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Knez | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W25 Slobozia - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Georgia Andreea Craciun | 3-6, 0-6 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Bianca Bulat | 6-2, 3-6, 11-9 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Sara Sarinova | 6-2, 0-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
12.07.23 1er tour | vs. Patricia Maria Tig | 1-6, 2-6 | détail du match | |
11.07.23 qualif. | vs. Anamaria Federica Oana | 7-65, 6-2 | détail du match | |
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Viktoria Lackova | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Yujiao Che | 3-6, 3-6 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Liana Cammilleri | 2-6, 6-4, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Barbara Dessolis | 3-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Aliz Stumpf | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.02.23 qualif. | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Kummel | 6-4, 4-6, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
31.10.22 2e tour de qualif. | vs. Nora Svensson | 4-6, 3-6 | détail du match | |
30.10.22 1er tour de qualif. | vs. Sude Ince | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Patsy Daughters | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.09.22 1er tour de qualif. | vs. Martina Smolenova | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
15.09.22 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 4-6, 0-6 | détail du match | |
13.09.22 1er tour | vs. Habiba Mohamed Yousry Ahmed | 6-1, 6-2 | détail du match | |
12.09.22 qualif. | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Camelia-Elena Hristea | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
09.05.22 2e tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
08.05.22 1er tour de qualif. | vs. Leonarda Kajkic | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
W25 Split - terre battue | ||||
01.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sara Mikaca | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.22 1er tour de qualif. | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Aliona Falei | 2-6, 1-6 | détail du match |
Maria Daniels Sierra - derniers matchs
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.20 1er tour de qualif. | vs. Anna Kubareva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Jablonec - moquette | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 6-1, 6-76 | détail du match | |
03.12.19 qualif. | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.12.19 1er tour de qualif. | vs. Marketa Petruzelova | 6-2, 7-64 | détail du match | |
W15 Milovice - salle | ||||
26.11.19 qualif. | vs. Julia Oczachowska | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.11.19 1er tour de qualif. | vs. Adela Jarosova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Minsk - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Evgeniya Levashova | 6-74, 0-6 | détail du match | |
W15 Parnu - salle | ||||
07.11.19 2e tour | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.11.19 1er tour | vs. Vilena Petrova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Sozopol - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Petia Arshinkova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W25+H Penza - dur | ||||
29.08.19 2e tour | vs. Anastasia Gasanova | 1-6, 6-70 | détail du match | |
28.08.19 1er tour | vs. Bojana Marinkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
27.08.19 qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-3 | détail du match | |
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nika Shytkouskaya | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Diana Demidova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Moscow - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Ekaterina Kazionova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 6-3 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 4-6, 7-5, 10-5 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Minsk - terre battue | ||||
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Teliana Pereira | 0-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
05.04.19 Quart de finale | vs. Mananchaya Sawangkaew | 3-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.19 2e tour | vs. Susanne Celik | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
03.04.19 1er tour | vs. Weronika Falkowska | 7-64, 6-2 | détail du match | |
02.04.19 qualif. | vs. Iveta Dapkute | 6-3, 7-5 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Shan | 6-4, 5-7, 10-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
25.03.19 qualif. | vs. Eva Vedder | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.03.19 1er tour de qualif. | vs. Martina Fricova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Moscow - terre battue | ||||
13.08.18 qualif. | vs. Kseniya Yersh | 6-76, 3-6 | détail du match | |
12.08.18 1er tour de qualif. | vs. Marta Uzulina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Telavi - terre battue | ||||
25.07.18 1er tour | vs. Cemre Anil | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match |