MATCH
27.10.20 | qualif. | Tamira Paszek | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-4 | W15 Heraklion | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Tamira Paszek vs. Sapfo Sakellaridi - Matchs en duel
27.10.20 | qualif. | Tamira Paszek | Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-4 | détail du match | W15 Heraklion | terre battue |
Tamira Paszek form & Sapfo Sakellaridi form
Tamira Paszek - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Johanna Silva | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Aminata Sall | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 2-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Lara Schmidt | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Marine Szostak | 7-5, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Luana Plaza Araujo | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Lois Boisson | 5-7, 1-6 | détail du match | |
W35 Le - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Clara Vlasselaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Maria Mateas | 6-1, 7-5 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Ya-Hsuan Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Haley Giavara | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W35 Petit - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Sina Herrmann | 5-7, 6-4, 2-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Giuliana Olmos | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Fernanda Contreras Gomez | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Solarino - moquette | ||||
02.11.23 2e tour | vs. Dalila Spiteri | 5-7, 4-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Dea Herdzelas | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 1-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Chloe Paquet | 6-1, 2-6, 7-63 | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Estelle Cascino | 6-2, 7-65 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Aimee Knowles | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alice Gillan | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
W40 Quinta - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.10.23 qualif. | vs. Michaela Laki | 6-0, 6-3 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W40 Lisbon - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
13.09.23 1er tour | vs. Gyeong Seo Lee | 6-0, 6-72, 5-7 | détail du match | |
W25 Roehampton - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Ipek Oz | 0-4, - Tamira Paszek - scratch | détail du match |
Sapfo Sakellaridi - derniers matchs
W35 Santa - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - scratch | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
22.02.24 1er tour | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
W35 Hammamet - terre battue | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Indore - dur | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Pune - dur | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
W50 Bengaluru - dur | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W50 Nonthaburi - dur | ||||
02.01.24 1er tour | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | détail du match | |
W40 Navi - dur | ||||
28.12.23 2e tour | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
26.12.23 1er tour | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W25 Solapur - dur | ||||
22.12.23 Quart de finale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | détail du match |