MATCH
03.06.21 | 2e tour | Tamara Curovic | Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | W15 Shymkent | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Tamara Curovic | Nino Natsvlishvili | |
premier service en pourcentage | 29/48 (60%) | 27/45 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/29 (66%) | 11/27 (41%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/19 (68%) | 7/18 (39%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 27/45 (60%) | 16/48 (33%) |
Total de points gagnés | 59/93 (63%) | 34/93 (37%) |
Double fautes | 3 | 2 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Tamara Curovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Tamara Curovic | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Tamara Curovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Tamara Curovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Tamara Curovic | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Nino Natsvlishvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40 | ||
Tamara Curovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Georgia
06.01.03, 21 ans
06.01.03, 21 ans
Tamara Curovic vs. Nino Natsvlishvili - Matchs en duel
03.06.21 | 2e tour | Tamara Curovic | Nino Natsvlishvili | 6-1, 6-2 | détail du match | W15 Shymkent | terre battue |
Tamara Curovic form & Nino Natsvlishvili form
Tamara Curovic - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
11.01.24 1er tour | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Bengaluru - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
01.11.23 1er tour | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 qualif. | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Bad - terre battue | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
07.10.23 Demi-finale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.10.23 Quart de finale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.09.23 Demi-finale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | détail du match | |
22.09.23 Quart de finale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | détail du match | |
21.09.23 2e tour | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | détail du match | |
20.09.23 1er tour | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.09.23 Demi-finale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.09.23 Quart de finale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W25+H Leipzig - terre battue | ||||
06.08.23 2e tour de qualif. | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | détail du match |
Nino Natsvlishvili - derniers matchs
W15 Tbilisi - dur | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Tamari Gagoshidze | 3-6, 0-1, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Kira Pavlova | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
W25 Kachreti - dur | ||||
09.05.23 1er tour | vs. Linda Klimovicova | 6-3, 1-6, 0-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
W40 Tbilisi - dur | ||||
02.05.23 1er tour | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Viktoriia Dema | 6-74, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Koharu Niimi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Dasha Zhabotina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.02.23 1er tour | vs. Yu Chen | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.23 qualif. | vs. Nina Rudiukova | 7-5, 3-6, 10-8 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Radojevic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 6-3, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
22.12.22 2e tour | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.12.22 1er tour | vs. Melissa Boyden | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-74, 6-3, 4-6 | détail du match | |
13.12.22 qualif. | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 2-6, 10-2 | détail du match | |
12.12.22 2e tour de qualif. | vs. Yasmine Wagner | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.09.22 1er tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-4, - Nino Natsvlishvili - scratch | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
23.09.22 Quart de finale | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 1-6 | détail du match | |
22.09.22 2e tour | vs. Arisha Ladhani | 6-0, 6-2 | détail du match | |
21.09.22 1er tour | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
16.09.22 Quart de finale | vs. Yasmin Ezzat | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.22 2e tour | vs. Fang An Lin | 7-65, 7-5 | détail du match | |
14.09.22 1er tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Carolina Kuhl | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Elisa Cesarina Vincenti | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.08.22 1er tour | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 6-3 | détail du match | |
W15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
27.07.22 1er tour | vs. Zeel Desai | 1-6, 1-6 | détail du match |