MATCH
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Sylvie Zund | Yarden Akler | 6-3, 6-0 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
22.04.99, 25 ans
22.04.99, 25 ans
Sylvie Zund vs. Yarden Akler - Matchs en duel
17.01.21 | 1er tour de qualif. | Sylvie Zund | Yarden Akler | 6-3, 6-0 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sylvie Zund form & Yarden Akler form
Sylvie Zund - derniers matchs
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.11.23 Demi-finale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 Quart de finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | détail du match |
Yarden Akler - derniers matchs
W25 Akko - dur | ||||
17.05.22 qualif. | vs. Diana Nekhorosheva | 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.05.22 2e tour de qualif. | vs. Nikol Mishieva | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
25.04.22 2e tour de qualif. | vs. Deanne Choo | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
W15 Chiang - dur | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Milan Krish | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
11.04.22 2e tour de qualif. | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Kanyanut Sudsaard | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W25 Chiang - dur | ||||
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Michelle Yeo | 1-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
W15 Amarante - dur | ||||
19.07.21 2e tour de qualif. | vs. Naroa Aranzabal | 1-6, 6-78 | détail du match | |
W15 Almada - dur | ||||
12.07.21 qualif. | vs. Sashi Kempster | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Urszula Nebelska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Madrid - dur | ||||
06.06.21 1er tour de qualif. | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Ludmila Kareisova | 6-3, 2-6, 6-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Alina Silich | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 2-6, 6-73 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
09.03.21 2e tour de qualif. | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 3-6, 8-10 | détail du match | |
09.03.21 1er tour de qualif. | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W25 Manacor - dur | ||||
01.03.21 1er tour de qualif. | vs. Nina Stadler | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Villena - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Irys Ekani | 0-6, 6-75 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Sylvie Zund | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Antonia Schmidt | 6-75, 1-6 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zeynep Su Yavuz | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
23.11.20 2e tour de qualif. | vs. Alexandra Vasilyeva | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
15.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 5-7, 11-13 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
08.11.20 1er tour de qualif. | vs. Alicia Melosch | 7-5, 4-6, 11-13 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
18.08.20 1er tour | vs. Tamara Barad Itzhaki | 3-4, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 0-3, - Yarden Akler - scratch | détail du match | |
12.08.20 1er tour | vs. Kristin Younes | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.08.20 1er tour | vs. Shavit Kimchi | 7-62, 3-6, 2-6 | détail du match |