MATCH
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Sylvie Zund | Eleanor Baglow | 7-64, 7-60 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
24.02.02, 22 ans
24.02.02, 22 ans
Sylvie Zund vs. Eleanor Baglow - Matchs en duel
30.11.21 | 2e tour de qualif. | Sylvie Zund | Eleanor Baglow | 7-64, 7-60 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sylvie Zund form & Eleanor Baglow form
Sylvie Zund - derniers matchs
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.11.23 Demi-finale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 Quart de finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | détail du match |
Eleanor Baglow - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Luise Reisel | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.10.23 2e tour de qualif. | vs. Carina Syrtveit | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Lara Salden | 0-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Doga Turkmen | 6-4, 3-0, Doga Turkmen - scratch | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Anastasija Arsic | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Mara Guth | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Daria Kuczer | 0-6, 7-66, 0-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Julita Saner | 6-75, 7-5, 3-6 | détail du match | |
21.06.23 1er tour | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-3 | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Rozalia Gruszczynska | 7-5, 7-5 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Hanna Koprowska | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Denise Valente | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.05.23 Demi-finale | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 4-6, 1-6 | détail du match | |
26.05.23 Quart de finale | vs. Denise Valente | 1-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.05.23 2e tour | vs. Sebastianna Scilipoti | 6-4, 3-6, 6-3 | détail du match | |
24.05.23 1er tour | vs. Ruien Zhang | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.23 qualif. | vs. Iva Sepa | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Elisa Patta | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Andrea Obradovic | 6-75, 2-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
10.05.23 1er tour | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
09.05.23 qualif. | vs. Leyla Nilufer Elmas | 6-4, 5-7, 10-7 | détail du match | |
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Varvara Altukhova | 2-6, 6-1, 10-8 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Basak Eraydin | 6-2, 1-6, 7-10 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nutsa Tsintsadze | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Sevil Yuldasheva | 6-4, 4-6, 4-10 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Maja Radisic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Avrora Volkova | 6-2, 6-1 | détail du match |