MATCH
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Sylvie Zund | Darya Velikova | 6-4, 6-2 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Bulgaria
19.08.04, 19 ans
19.08.04, 19 ans
Sylvie Zund vs. Darya Velikova - Matchs en duel
22.11.21 | 2e tour de qualif. | Sylvie Zund | Darya Velikova | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Sylvie Zund form & Darya Velikova form
Sylvie Zund - derniers matchs
W25 Mogi - terre battue | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Justina Mikulskyte | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Maria Eduarda Lages | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Cordoba - terre battue | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Luisina Giovannini | 0-6, 3-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Sol Rabin | 6-1, 6-1 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-1 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Susan Doldan | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Buenos - terre battue | ||||
17.11.23 Demi-finale | vs. Alexia Harmon | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 Quart de finale | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 2e tour | vs. Mariana Zottoli | 6-0, 6-0 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Castellon - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Joelle Steur | 7-61, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Lima - terre battue | ||||
27.08.23 Finale | vs. Julieta Estable | 3-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
26.08.23 Demi-finale | vs. Sabastiani Leon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Chiara Di Genova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Yleymi Lugiana Muelle Valdez | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W40 Arequipa - terre battue | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Ellie Douglas | 2-6, - Sylvie Zund - scratch | détail du match | |
W25 Junin - terre battue | ||||
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Florencia Urrutia | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Bragado - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Melany Solange Krywoj | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-2, 7-66 | détail du match | |
24.07.23 qualif. | vs. Nicole Poj | 6-0, 6-1 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Martina Sofia Sfilio | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Lisa Zaar | 6-2, 2-6, 0-6 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Naima Karamoko | 6-1, 6-4 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Tsygourova | 3-6, 7-65, 10-4 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 7-5, 2-6, 12-14 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.06.23 2e tour | vs. Ana Candiotto | 6-2, 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.06.23 1er tour | vs. Anja Petkovic | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W15 Kranjska - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Ziva Falkner | 1-6, 2-6 | détail du match |
Darya Velikova - derniers matchs
W50 Antalya - terre battue | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Valerija Maija Kargina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
W35 Antalya - terre battue | ||||
08.01.24 qualif. | vs. Eva Garkusha | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Divine Dasam Nweke | Divine Dasam Nweke - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
W25 Istanbul - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 5-7 | détail du match | |
W40 Pazardzhik - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Udvardy | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Varna - terre battue | ||||
11.09.23 qualif. | vs. Lara Salden | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Daria Maria Tudor | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Julia Stamatova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-4, 10-8 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W25 Parnu - terre battue | ||||
18.07.23 qualif. | vs. Anna Ozerova | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.07.23 1er tour de qualif. | vs. Zuzana Pavelekova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Bucharest - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Ioana Teodora Sava | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 qualif. | vs. Irene Lavino | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Jovana Grujic | 6-75, 6-1, 10-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
11.04.23 qualif. | vs. Joy De Zeeuw | 2-6, 3-6 | détail du match | |
10.04.23 2e tour de qualif. | vs. Ines Faltinger | 6-4, 6-4 | détail du match | |
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Stella Beldiman | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.23 qualif. | vs. Emma Rizzetto | 4-6, 1-6 | détail du match | |
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Madison Bourguignon | 6-76, 6-1, 10-4 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Celine Simunyu | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gozde Turhan | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
21.02.23 qualif. | vs. Enola Chiesa | 2-6, 2-6 | détail du match | |
20.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ariadna Briones Ginesta | 7-5, 6-0 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Vasilisa Borisova | 7-5, 6-2 | détail du match | |
W15 Manacor - dur | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Mika Dagan Fruchtman | 1-6, 5-7 | détail du match | |
14.02.23 qualif. | vs. Pauline Courcoux | 2-6, 6-3, 10-6 | détail du match | |
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-3, 7-64 | détail du match |