MATCH
06.12.20 | 1er tour de qualif. | Svenja Ochsner | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
12.04.96, 27 ans
21674 $
12.04.96, 27 ans
21674 $
Svenja Ochsner vs. Magdalena Stoilkovska - Matchs en duel
06.12.20 | 1er tour de qualif. | Svenja Ochsner | Magdalena Stoilkovska | 6-0, 6-4 | détail du match | W15 Antalya | terre battue |
Svenja Ochsner form & Magdalena Stoilkovska form
Svenja Ochsner - derniers matchs
W25 Telavi - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | détail du match | |
12.07.21 qualif. | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sofiko Zeikidze | 6-0, 7-5 | détail du match | |
W25 Klosters - terre battue | ||||
22.06.21 1er tour | vs. Lena Papadakis | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Jonkoping - terre battue | ||||
15.06.21 1er tour | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 3-6 | détail du match | |
14.06.21 qualif. | vs. Elena Jamshidi | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Agnes Mitteregger | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
10.06.21 2e tour | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-2, 4-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.21 1er tour | vs. Chloe Cirotte | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
10.05.21 1er tour de qualif. | vs. Celia Cervino Ruiz | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
W25 Salinas - dur | ||||
05.05.21 1er tour | vs. Victoria Rodriguez | 3-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
04.05.21 qualif. | vs. Rasheeda Mcadoo | 1-6, 6-74 | détail du match | |
04.05.21 2e tour de qualif. | vs. Antonia Samudio | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Bellinzona - terre battue | ||||
05.04.21 qualif. | vs. Vivian Heisen | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Irina Fetecau | 6-2, Irina Fetecau - scratch | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.21 2e tour de qualif. | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lena Ruppert | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Lissi Kubre | 6-73, 4-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
28.02.21 Finale | vs. Sabine Rutlauka | 7-64, 5-7, 5-7 | détail du match | |
27.02.21 Demi-finale | vs. Linda Noskova | 7-5, 3-6, 7-5 | détail du match | |
26.02.21 Quart de finale | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-0 | détail du match | |
25.02.21 2e tour | vs. Naomi Broady | 6-3, 2-6, 6-3 | détail du match | |
24.02.21 1er tour | vs. Eleonora Alvisi | 6-1, 2-6, 6-1 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 5-7 | détail du match | |
16.02.21 qualif. | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 1er tour de qualif. | vs. Ntokozo Zungu | 6-2, 6-0 | détail du match | |
W25 Potchefstroom - dur | ||||
08.02.21 1er tour de qualif. | vs. Leigh Van Zyl | 6-3, 6-1 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. Sandra Samir | 3-6, 7-66, 7-10 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.01.21 1er tour | vs. Daria Lopatetskaya | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match |
Magdalena Stoilkovska - derniers matchs
W15 Sharm - dur | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Daria Kuczer | 2-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 7-5 | détail du match | |
20.03.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 6-4, 7-65 | détail du match | |
19.03.24 qualif. | vs. Jana Otzipka | 6-4, 6-75, 10-8 | détail du match | |
18.03.24 2e tour de qualif. | vs. Sharanya Shetty | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
12.12.23 qualif. | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-72, 8-10 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Alicja Formella | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 2-6 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Yasmin Ezzat | 1-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Nina Rudiukova | 6-3, 5-7, 7-65 | détail du match | |
W40 Skopje - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Kateryna Lazarenko | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.09.23 1er tour | vs. Doroteja Petrovic | 3-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Manca Pislak | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Sabina Dadaciu | 6-1, Sabina Dadaciu - scratch | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Emma Tothova | 0-6, 6-2, 5-10 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Tea Nikcevic | 6-1, 7-5 | détail du match | |
W15 Savitaipale - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Margarita Ignatjeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Weronika Baszak | 6-75, 6-4, 2-0, Weronika Baszak - scratch | détail du match | |
W15 Vejle - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Sarafina Olivia Hansen | 5-7, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Izabelle Persson | 6-2, 6-2 | détail du match | |
24.07.23 1er tour de qualif. | vs. Emma Kamper Malmkjaer | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
W15 Bacau - terre battue | ||||
14.07.23 2e tour | vs. Simona Ogescu | 3-6, 3-6 | détail du match | |
12.07.23 1er tour | vs. Tamara Curovic | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Giorgia Pinto | 6-74, 0-2, - Magdalena Stoilkovska - scratch | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.05.23 2e tour | vs. Michaela Laki | 4-6, 5-7 | détail du match | |
10.05.23 1er tour | vs. Dunja Maric | 7-67, 5-7, 6-1 | détail du match |