MATCH
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Suzan Lamens | Nikola Bartunkova | 6-4, 6-3 | W25 Prerov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Suzan Lamens vs. Nikola Bartunkova - Matchs en duel
30.04.22 | Demi-finale | Nikola Bartunkova | Suzan Lamens | 6-0, 6-3 | détail du match | W60 Istanbul | terre battue |
21.09.20 | 1er tour de qualif. | Suzan Lamens | Nikola Bartunkova | 6-4, 6-3 | détail du match | W25 Prerov | terre battue |
Suzan Lamens form & Nikola Bartunkova form
Suzan Lamens - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Tereza Valentova | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Celine Naef | 6-2, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Lucie Havlickova | 6-72, 7-5, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Valentina Ryser | 6-1, 1-6, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Julie Struplova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
24.02.24 Demi-finale | vs. Noma Akugue Noha | 4-6, 5-7 | détail du match | |
23.02.24 Quart de finale | vs. Marina Bassols Ribera | 5-7, 7-65, 6-4 | détail du match | |
22.02.24 2e tour | vs. Amandine Hesse | 6-1, 6-77, 6-2 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Irina Maria Bara | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Lea Boskovic | 1-6, 5-7 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Eudice Wong Chong | 6-3, 2-6, 6-1 | détail du match | |
Mumbai - dur | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Arina Rodionova | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Katie Volynets | 6-76, 6-74 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
31.12.23 qualif. | vs. Sachia Vickery | 0-6, 1-6 | détail du match | |
30.12.23 1er tour de qualif. | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-0, 3-0, Harmony Tan - scratch | détail du match | |
W40 Yokohama - dur | ||||
30.11.23 Quart de finale | vs. Aliona Falei | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.11.23 2e tour | vs. Haruka Kaji | 7-5, 6-78, 6-1 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Sara Saito | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Mai Hontama | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Yafan Wang | 6-3, 6-0 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Billie Jean - salle | ||||
12.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
11.11.23 Rubber 1 | vs. Anhelina Kalinina | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Mona Barthel | 6-77, 6-3, 3-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Alexandra Eala | 2-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Shrewsbury - salle | ||||
21.10.23 Demi-finale | vs. Viktorija Golubic | 5-7, 7-5, 5-7 | détail du match |
Nikola Bartunkova - derniers matchs
W50 Murska - salle | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W75 Maribor - salle | ||||
21.03.24 2e tour | vs. Dominika Salkova | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Olivia Gadecki | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.03.24 qualif. | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Polina Kudermetova | 5-7, 3-6 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Eden Silva | 6-3, 6-0 | détail du match | |
W75 Trnava - salle | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Trnava - salle | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-73, 6-1, 6-73 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Zeynep Sonmez | 6-3, 7-5 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Anastasia Zakharova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Fanny Stollar | 6-2, 6-3 | détail du match | |
27.02.24 qualif. | vs. Merel Hoedt | 6-4, 6-2 | détail du match | |
26.02.24 1er tour de qualif. | vs. Amelie Smejkalova | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W50 Roehampton - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Lulu Sun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-1 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
W50 Edgbaston - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Mariam Bolkvadze | 6-73, 6-71 | détail du match | |
W50 Porto - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
21.01.24 Finale | vs. Valentina Ryser | 3-6, 6-76 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Lois Boisson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.01.24 1er tour | vs. Emily Appleton | 6-3, 6-4 | détail du match | |
W40 Petange - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Johanne Svendsen | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W60 Bratislava - salle | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 4-6, 5-7 | détail du match | |
30.10.23 1er tour | vs. Eszter Meri | 6-72, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Ana Bogdan | 6-4, 6-75, 5-7 | détail du match |