MATCH
19.07.19 | Quart de finale | Susanne Celik | Diana Martynov | 6-1, 7-65 | W15 Dijon | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Susanne Celik | Diana Martynov | |
premier service en pourcentage | 39/74 (53%) | 40/71 (56%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/39 (59%) | 18/40 (45%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/35 (54%) | 14/31 (45%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 39/71 (55%) | 32/74 (43%) |
Total de points gagnés | 81/145 (56%) | 64/145 (44%) |
Double fautes | 3 | 9 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Susanne Celik | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
2-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Susanne Celik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-1 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Susanne Celik | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Diana Martynov | |
0-0, 30-0 | ||
Susanne Celik | 1-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susanne Celik | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Diana Martynov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Susanne Celik | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-4 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Susanne Celik | 3-4 | |
0-0 | ||
4-4 | Diana Martynov | |
Susanne Celik | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A | ||
Susanne Celik | 5-6 | |
0-0 | ||
6-6 | Diana Martynov | |
0-0, 0-2, 1-2, 1-3, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 5-5 | ||
7-65 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Susanne Celik vs. Diana Martynov - Matchs en duel
19.07.19 | Quart de finale | Susanne Celik | Diana Martynov | 6-1, 7-65 | détail du match | W15 Dijon | dur |
Susanne Celik form & Diana Martynov form
Susanne Celik - derniers matchs
W15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 6-73 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Victoria Mikhaylova | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
08.03.20 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | détail du match | |
07.03.20 Demi-finale | vs. Jenny Duerst | 6-3, 5-7, 6-2 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Nastja Kolar | 6-4, 6-3 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Karolayne Da Rosa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Szekesfehervar - terre battue | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W60 Szekesfehervar - terre battue | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 1-6 | détail du match | |
W25 Santa - terre battue | ||||
09.10.19 2e tour | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.10.19 1er tour | vs. Federica Arcidiacono | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
14.09.19 1er tour de qualif. | vs. Danielle Lao | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Hiroshima - dur | ||||
08.09.19 1er tour de qualif. | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Kyoto - salle | ||||
05.09.19 2e tour | vs. Nudnida Luangnam | 4-6, 4-6 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Yexin Ma | 6-2, 6-3 | détail du match | |
New York - dur | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Veronica Cepede Royg | 3-6, 6-72 | détail du match | |
W25 Nanao - moquette | ||||
27.08.19 1er tour | vs. Michika Ozeki | 0-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Les - dur | ||||
26.07.19 Quart de finale | vs. Joanne Zuger | 2-6, 7-65, 2-6 | détail du match | |
25.07.19 2e tour | vs. Francesca Bullani | 6-1, 7-5 | détail du match | |
24.07.19 1er tour | vs. Eva Marie Voracek | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Dijon - dur | ||||
21.07.19 Finale | vs. Mathilde Armitano | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.07.19 Demi-finale | vs. Alice Robbe | 6-4, Alice Robbe - scratch | détail du match | |
19.07.19 Quart de finale | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-65 | détail du match | |
18.07.19 2e tour | vs. Irys Ekani | 6-3, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 1er tour | vs. Emmanuelle Girard | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
09.07.19 1er tour | vs. Fiona Ferro | 0-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
W25 Daegu - dur | ||||
04.06.19 1er tour | vs. Su Jeong Jang | 2-6, 0-3, - Susanne Celik - scratch | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
21.05.19 1er tour de qualif. | vs. Kaja Juvan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Incheon - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Maia Lumsden | 6-2, 1-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
07.05.19 1er tour | vs. Gabriela Duca | 2-6, 0-6 | détail du match |
Diana Martynov - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
09.03.24 Demi-finale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
12.02.24 qualif. | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | détail du match | |
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
31.01.24 1er tour | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
09.12.23 Demi-finale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 Quart de finale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - scratch | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | détail du match | |
05.12.23 qualif. | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | détail du match | |
04.12.23 2e tour de qualif. | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W80 Poitiers - salle | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25+H Cherbourg - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match |