MATCH
16.10.18 | 1er tour | Susan Bandecchi | Emily Appleton | 6-1, 6-2 | Hamamatsu | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Susan Bandecchi | Emily Appleton | |
premier service en pourcentage | 29/45 (64%) | 34/66 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 22/29 (76%) | 19/34 (56%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/16 (69%) | 13/32 (41%) |
Points gagnés sur retour | 34/66 (52%) | 12/45 (27%) |
Total de points gagnés | 67/111 (60%) | 44/111 (40%) |
Double fautes | 1 | 8 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Emily Appleton | |
Susan Bandecchi | 1-0 | |
0-0, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Emily Appleton | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
5-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Susan Bandecchi | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 0-1 | |
Susan Bandecchi | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Susan Bandecchi | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Emily Appleton | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Susan Bandecchi | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Emily Appleton | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Susan Bandecchi vs. Emily Appleton - Matchs en duel
16.10.18 | 1er tour | Susan Bandecchi | Emily Appleton | 6-1, 6-2 | détail du match | Hamamatsu | moquette |
Susan Bandecchi form & Emily Appleton form
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |
Emily Appleton - derniers matchs
W75 Croissy - salle | ||||
27.03.24 2e tour | vs. Manon Leonard | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 7-66, 6-1 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 6-2, 6-4 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Olivia Gram | 6-0, 6-3 | détail du match | |
W75 Ricany - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Jamie Loeb | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W50 Macon - salle | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 qualif. | vs. Gaelle Desperrier | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Nastasja Mariana Schunk | 4-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Grenoble - salle | ||||
06.02.24 1er tour | vs. Ella Seidel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.24 qualif. | vs. Diana Martynov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Aravane Rezai | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W75 Andrezieux - salle | ||||
02.02.24 Quart de finale | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 7-65, 1-6 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Fiona Ferro | 5-7, 7-64, 6-2 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Berfu Cengiz | 4-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 qualif. | vs. Freya Christie | 7-64, 7-62 | détail du match | |
29.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noemie Oliveras | 6-4, 6-0 | détail du match | |
W75+H Porto - salle | ||||
21.01.24 1er tour de qualif. | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 2-6 | détail du match | |
W35 Sunderland - salle | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W35 Loughborough - salle | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W100 Dubai - dur | ||||
07.12.23 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 6-73, 4-6 | détail du match | |
05.12.23 1er tour | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.12.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 6-3, 6-71, 6-4 | détail du match | |
03.12.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Busaad | 6-1, 6-0 | détail du match | |
W100 Valencia - terre battue | ||||
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mihaela Djakovic | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
W60 Nantes - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Matilda Mutavdzic | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
30.10.23 qualif. | vs. Nina Radovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-4 | détail du match | |
W60 Glasgow - salle | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match |