INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Alina Silich vs. Susan Bandecchi - Matchs en duel
05.11.18 | qualif. | Susan Bandecchi | Alina Silich | 6-3, 7-5 | détail du match | Minsk | salle |
Alina Silich form & Susan Bandecchi form
Alina Silich - derniers matchs
W15 Ust - dur | ||||
14.08.23 1er tour de qualif. | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 3-6, 7-10 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Anastasia Yashchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Zlata Saurasava | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
23.06.21 1er tour | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Alina Silich - scratch | détail du match | |
22.06.21 qualif. | vs. Darya Shvartsmann | 6-4, 1-6, 10-8 | détail du match | |
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Melis Ayda Uyar | 5-7, 6-0, 10-8 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Beatris Spasova | 6-0, 4-6, 10-8 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
04.06.21 Quart de finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
03.06.21 2e tour | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 7-62 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
27.05.21 2e tour | vs. Martyna Kubka | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
25.05.21 1er tour | vs. Dana Baidaulet | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
15.04.21 2e tour | vs. Valeriya Olyanovskaya | 4-6, 2-6 | détail du match | |
14.04.21 1er tour | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-1 | détail du match | |
W15 Shymkent - terre battue | ||||
10.04.21 Demi-finale | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.04.21 Quart de finale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 2-6, 6-4 | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
06.04.21 qualif. | vs. Karyna Kachur | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yarden Akler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W25 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 5-10 | détail du match | |
W25 Moscow - salle | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Ulrikke Eikeri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.02.21 qualif. | vs. Gozal Ainitdinova | 6-3, 6-4 | détail du match | |
22.02.21 1er tour de qualif. | vs. Maria Timofeeva | 5-2, Maria Timofeeva - scratch | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Sofiya Chursina | 3-6, 6-76 | détail du match | |
W15 Shymkent - salle | ||||
04.02.21 2e tour | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 5-7 | détail du match | |
02.02.21 1er tour | vs. Vladlena Bokova | 6-4, 7-65 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
26.10.20 1er tour de qualif. | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
18.10.20 1er tour de qualif. | vs. Emily Arbuthnott | 3-6, 2-6 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Alina Michalitsch | 3-6, 3-6 | détail du match |
Susan Bandecchi - derniers matchs
W35 Santo - dur | ||||
13.03.24 2e tour | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour | vs. Yuliana Monroy | 4-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
W35 Santo - dur | ||||
07.03.24 3e tour | vs. Maya Joint | 3-6, 5-7 | détail du match | |
06.03.24 2e tour | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-0 | détail du match | |
05.03.24 1er tour | vs. Victoria Osuigwe | 6-4, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W75 Porto - salle | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Celine Naef | 1-6, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 qualif. | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 6-0 | détail du match | |
W75 Altenkirchen - moquette | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 6-73 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Iva Primorac | 7-66, 2-6, 5-7 | détail du match | |
Limoges - salle | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Nigina Abduraimova | 4-6, 1-3, - Susan Bandecchi - scratch | détail du match | |
10.12.23 qualif. | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Angers - salle | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Andorra - salle | ||||
27.11.23 1er tour | vs. Erika Andreeva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W25 Ortisei - salle | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Maria Bondarenko | 4-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Yasmine Mansouri | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W100 Les - dur | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Dalma Galfi | 2-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Alize Cornet | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Cluj-Napoca - salle | ||||
15.10.23 qualif. | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 5-7 | détail du match | |
14.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-5 | détail du match | |
W25 Baza - dur | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Lea Boskovic | 6-75, 3-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Gyeong Seo Lee | 7-5, 2-6, 7-5 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Arina Rodionova | 6-3, 5-7, 6-3 | détail du match | |
W60+H Caldas - dur | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Leiria - dur | ||||
14.09.23 2e tour | vs. Marina Melnikova | 6-1, 6-73, 2-6 | détail du match | |
13.09.23 1er tour | vs. Lea Boskovic | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W25 Vigo - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 5-7, 6-2, 5-7 | détail du match |