MATCH
28.08.22 | 1er tour de qualif. | Suana Tucakovic | Justyna Jodlowska | 6-2, 6-3 | W15 Brasov | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Poland
19.09.04, 19 ans
19.09.04, 19 ans
Suana Tucakovic vs. Justyna Jodlowska - Matchs en duel
28.08.22 | 1er tour de qualif. | Suana Tucakovic | Justyna Jodlowska | 6-2, 6-3 | détail du match | W15 Brasov | terre battue |
Suana Tucakovic form & Justyna Jodlowska form
Suana Tucakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Martina Marusinova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Lakic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 4-6, 10-12 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
12.06.23 Finale | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match |
Justyna Jodlowska - derniers matchs
W25 Frydek - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Libuse Havlova | 2-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Bydgoszcz - terre battue | ||||
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Natalia Slaba | 5-7, 2-6 | détail du match | |
W15 Gdansk - terre battue | ||||
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Chanel Janssen | 1-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Gina Kondos | 3-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Ella Haavisto | 2-6, 3-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Linn Goerdes | 6-0, 6-2 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 5-7 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Wei Zheng | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
04.12.22 1er tour de qualif. | vs. Zdena Safarova | 0-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
29.11.22 2e tour de qualif. | vs. Ai Yamaguchi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
28.11.22 1er tour de qualif. | vs. Kassandra Davesne | 6-1, 1-6, 10-2 | détail du match | |
W25 Jablonec - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Jovana Peric (SRB) | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Frydek - terre battue | ||||
05.09.22 2e tour de qualif. | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 3-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Nella Chiara Ondrouskova | 6-3, 6-75, 10-5 | détail du match | |
W15 Brasov - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Suana Tucakovic | 2-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Bydgoszcz - terre battue | ||||
15.08.22 2e tour de qualif. | vs. Cecilie Wiche | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.08.22 1er tour de qualif. | vs. Hanna Jankowska | 5-7, 6-2, 10-2 | détail du match |