MATCH
23.05.23 | qualif. | Suana Tucakovic | Iuliia Iudenko | 6-4, 6-2 | W15 Kursumlijska | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Suana Tucakovic | Iuliia Iudenko | |
premier service en pourcentage | 39/61 (64%) | 41/79 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/39 (59%) | 25/41 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/22 (50%) | 10/38 (26%) |
Balles de break gagnées | 6/17 (35%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 44/79 (56%) | 27/61 (44%) |
Total de points gagnés | 78/140 (56%) | 62/140 (44%) |
Double fautes | 2 | 12 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Suana Tucakovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Suana Tucakovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suana Tucakovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suana Tucakovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Suana Tucakovic | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Suana Tucakovic | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Suana Tucakovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Suana Tucakovic | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Iuliia Iudenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Suana Tucakovic | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
31.10.04, 19 ans
31.10.04, 19 ans
Suana Tucakovic vs. Iuliia Iudenko - Matchs en duel
23.05.23 | qualif. | Suana Tucakovic | Iuliia Iudenko | 6-4, 6-2 | détail du match | W15 Kursumlijska | terre battue |
Suana Tucakovic form & Iuliia Iudenko form
Suana Tucakovic - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Amarissa Kiara Toth | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
30.11.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
W25 Heraklion - terre battue | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Andreea Mitu | 0-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 qualif. | vs. Evelyne Atticia Tiron | 5-7, 6-0, 10-6 | détail du match | |
23.10.23 2e tour de qualif. | vs. Ema Lina Picorusevic | 7-63, 6-3 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Annika Maria Glaser | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W15 Heraklion - terre battue | ||||
18.10.23 1er tour | vs. Jana Vanik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Sibenik - terre battue | ||||
06.10.23 Quart de finale | vs. Jana Bojovic | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.10.23 2e tour | vs. Marie Vogt | 6-2, 2-6, 6-1 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Katherine Barnes | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W40 Kursumlijska - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Nika Radisic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Eva Garkusha | 7-64, 4-6, 6-2 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Valerija Maija Kargina | 3-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Antonia Schmidt | 6-4, 6-3 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.09.23 1er tour | vs. Isabelle Cherny | 4-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
02.09.23 Demi-finale | vs. Anja Stankovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.09.23 Quart de finale | vs. Gebriela Mihaylova | 6-4, 6-4 | détail du match | |
31.08.23 2e tour | vs. Nina Alibalic | 6-3, 6-4 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Naoko Eto | 6-2, 6-2 | détail du match | |
W25 Vrnjacka - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. Martina Colmegna | 5-7, 1-6 | détail du match | |
16.08.23 1er tour | vs. Natalija Senic | 6-4, 7-62 | détail du match | |
15.08.23 qualif. | vs. Martina Marusinova | 7-65, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Iva Lakic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W25 Osijek - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W25 Kursumlijska - terre battue | ||||
27.06.23 qualif. | vs. Denislava Glushkova | 4-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Isabella Dunlap | 6-2, 6-2 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Valentina Ivanov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
17.06.23 2e tour | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 4-6, 10-12 | détail du match | |
17.06.23 1er tour | vs. Kristina Samardzic (GER) | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Banja - terre battue | ||||
12.06.23 Finale | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 5-7, 6-2 | détail du match |
Iuliia Iudenko - derniers matchs
W15 Antalya - terre battue | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 1-6 | détail du match | |
W15 Antalya - terre battue | ||||
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Ada Kumru | 4-6, 4-6 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Elina Zakharova | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
W15 Baku - dur | ||||
25.08.23 Quart de finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Arabella Koller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
22.08.23 1er tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 3-6, 7-61 | détail du match | |
21.08.23 qualif. | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-1 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 2-6, 1-6 | détail du match | |
07.08.23 qualif. | vs. Martina Smolenova | 3-6, 6-2, 10-1 | détail du match | |
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Anastasiia Aralova | 6-3, 7-5 | détail du match | |
W15 Tbilisi - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-6 | détail du match | |
01.08.23 qualif. | vs. Sophia Ksandinov | 6-3, 6-4 | détail du match | |
31.07.23 1er tour de qualif. | vs. Sofia Chachkhiani | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.05.23 qualif. | vs. Suana Tucakovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Meiqi Guo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ana Prso | 6-1, 6-1 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
04.04.23 qualif. | vs. Eva Shaw | 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.04.23 2e tour de qualif. | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-3, 4-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
30.03.23 2e tour | vs. Emilie Lindh Gallagher | 3-6, 0-6 | détail du match | |
29.03.23 1er tour | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
21.03.23 qualif. | vs. Yajing Cao | 6-2, 2-6, 6-10 | détail du match | |
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Alisa Vasileva | 6-2, 7-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
13.02.23 2e tour de qualif. | vs. Man Ying Maggie Ng | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.02.23 1er tour de qualif. | vs. Yu Chen | 6-4, 1-6, 10-5 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
07.02.23 qualif. | vs. Eun Ji Lee | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.02.23 2e tour de qualif. | vs. Ela Platenikova | 4-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Elizaveta Krokhina | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W15 Sharm - dur | ||||
31.01.23 qualif. | vs. Emilija Tverijonaite | 0-6, 4-6 | détail du match | |
30.01.23 2e tour de qualif. | vs. Sabina Dadaciu | 6-2, 6-2 | détail du match |