MATCH
08.03.23 | 1er tour | Su Jeong Jang | Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | W60 Astana | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Su Jeong Jang | Aruzhan Sagandikova | |
premier service en pourcentage | 30/38 (79%) | 32/45 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/30 (87%) | 14/32 (44%) |
Points gagnés sur 2e service | 6/8 (75%) | 6/13 (46%) |
Points gagnés sur retour | 25/45 (56%) | 6/38 (16%) |
Total de points gagnés | 57/83 (69%) | 26/83 (31%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Su Jeong Jang | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Su Jeong Jang | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Su Jeong Jang | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Aruzhan Sagandikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Su Jeong Jang vs. Aruzhan Sagandikova - Matchs en duel
08.03.23 | 1er tour | Su Jeong Jang | Aruzhan Sagandikova | 6-1, 6-2 | détail du match | W60 Astana | salle |
Su Jeong Jang form & Aruzhan Sagandikova form
Su Jeong Jang - derniers matchs
W50 Kofu - dur | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
11.01.24 2e tour de qualif. | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | détail du match | |
W100 Takasaki - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | détail du match | |
W60 Sydney - dur | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W60 Playford - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Seoul - dur | ||||
12.10.23 2e tour | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Osaka - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | détail du match | |
W100 Tokyo - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
25.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | détail du match | |
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | détail du match | |
W100 Landisville - dur | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | détail du match | |
W60 Liepaja - terre battue | ||||
06.07.23 3e tour | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
27.06.23 1er tour de qualif. | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
Gaiba - gazon | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | détail du match | |
19.06.23 1er tour | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour de qualif. | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
18.05.23 2e tour | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | détail du match |
Aruzhan Sagandikova - derniers matchs
W15 Karaganda - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Alexandra Iordache | 3-6, 3-6 | détail du match | |
W15 Karaganda - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Anastasiya Poplavska | 3-6, 6-73 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 6-2 | détail du match | |
W35 Monastir - dur | ||||
15.01.24 2e tour de qualif. | vs. Marie Vogt | 2-6, 0-2, - Aruzhan Sagandikova - scratch | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
21.12.23 1er tour | vs. Tilwith Di Girolami | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Milana Zhabrailova | 5-7, 1-6 | détail du match | |
12.12.23 qualif. | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-2 | détail du match | |
11.12.23 2e tour de qualif. | vs. Sofia Avataneo | 6-4, 6-4 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
06.12.23 1er tour | vs. Mingge Xu | 3-6, 0-6 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Andreea Prisacariu | 2-6, 6-4, 0-6 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Camilla Zanolini | 6-4, 6-2 | détail du match | |
W25 Monastir - dur | ||||
31.10.23 qualif. | vs. Anastasia Piangerelli | 6-76, 0-6 | détail du match | |
30.10.23 2e tour de qualif. | vs. Naomi Jackson | 6-1, Naomi Jackson - scratch | détail du match | |
W25 Sharm - dur | ||||
25.10.23 1er tour | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 5-7 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
17.09.23 Finale | vs. Vaishnavi Adkar | 7-66, 6-0 | détail du match | |
16.09.23 Demi-finale | vs. Andre Lukosiute | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
15.09.23 Quart de finale | vs. Laura Cilekova | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Elena Jamshidi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Smriti Bhasin | 6-2, 6-3 | détail du match | |
W15 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Margaux Komano | 4-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Aaddi Gupta | 6-3, 6-1 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Anna Sedysheva | 4-6, 7-64, 6-4 | détail du match | |
17.08.23 1er tour | vs. Wenfei Yu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Sonja Zhiyenbayeva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
W15 Ust - dur | ||||
13.08.23 Finale | vs. Ayumi Koshiishi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.08.23 Demi-finale | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Valery Gynina | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Daria Zelinskaya | 6-3, 6-4 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-2, 6-4 | détail du match |